аз
александр зайцев

Что людей толкает на безумство?

Ответы
Евгений Максимов

Вступайте в группу, задавайте вопросы и получайте ответы. Приглашайте друзе и узнайте их мнение по вашему вопросу, а они не узнют что это вы задали вопрос. http://vk.com/ambulancesr

Татьяна Попович

1.Гармоны 2. Беспомощьность (осознание собственной не состоятельности) 3. Беззащитность, 4. Безграмртность

аз
александр зайцев

))с хорошим всегда приятно говорить)))

Татьяна Попович

Заговорили про тебы хорошего, и сразу слова красивые нашлись 😄

аз
александр зайцев

а там разве про меня?))

Татьяна Попович

Ну да. Если я тупости и глупости выдаю, то кто из нас хороший человек?

аз
александр зайцев

вы у меня спросили-у Вас всё проще или более грамотно?я посчитал что вы спрашиваете меня по вопросу,вот я и ответил,что людей на безумство толкает тупость,мое мнение такое,а вы про что подумали?

Scorpio V.t.o

Бабы, водка, наркотики, патриотизм, фанатизм, религия, пони, предательство и конечно же глупые вопросы)

Александр Чернов

это очень долго выясняют психиатры и пока однозначно не ответили а уж куда нам....

Сергей Вакурин

Отсутствие решения в сознании, а в подсознании оно есть и им пользуются

Асим Адылов

наверное желания или их отсутствие) или просто напросто безумие

Дамир Хайретдинов

подвиг,только безумные поступают порой героически

Ксения Дмитриева

отсутствие этого самого "ума" безУМство..

Nikolay Ignatov

Одних - отчаяние, другие с жиру бесятся

Иринка

Думаю 2 фактора ...любовь или месть ....

N(_)Rali @ld@zhumanov

адреналин , понты , любовь и отчаяние

Cветлана Арабаджи

тяжелый вопрос. наверное любовь.

Мария Синицина

интерес, желание, дурная голова.

Анатолий Сергеев

желание получить всё и сразу...

Ирина Стам

Думаю, чаще всего ярость........

Игорь Герман

В большенсве случаев любовь

Айша Абдуллаева

не зная выхода из положении

Элен 18

легкомысленные поступки

Людмила Жуковская

Чувство безысходности.

Евгений Лаппо

нехватка адреналина

Maha ***

:?

Maha ***

:?