Виктор Маховский

Боязь у сущьности , природы естества, Рождает в ней, искусны Божества.Те Божества исчислимы,- конечны. А что естественно , то не счислимо,-ВечноКоли пужливы смертью, знать не Дух по вам корпеетДо терапевта путь вам , пусть он печень вам лелеетНевежа ворожбы ни толики не емлитПо смертно изпоганит тленом Святу Землю.

Ответы · страница 2
Лариса Семиколенова

Люди боятся неизвестного. Лучшее лечение-повернуться лицом к своему страху и ... улыбнуться ему.

Елена Несмеяна

Очень рекомендую учебник русского языка! Читать Вас просто невозможно! Ошибок слишком много. 🙂

Лилия Литовкина

Да,тело тленно и подвержено болезням, но душа также жаждет исцеления, о душе думать необходимо

Шановский Дмитрий

То наслаждаясь, то скорбя,
держась пути любого,
будь сам собой, не то тебя
посадят за другого.

Людмила Терехова

Ваша речь сложна для чтения, простите) Моя сонная голова не способна переварить вашу речь)

Людмила Мила

А В ЧЁМ ВОПРОС??ТУТ МНОГО СЛОВ В НАБОРЕ....ДАЁТЕ,КАК БЫ И ОТВЕТ....НО САМ С СОБОЮ ВИДНО,СПОРЯ

Ви Мо

Мда. Вас бы сжечь всех и залить негашеной известью трупы, чтобы даже костей не осталось.

Тatiana P

А Вы Рабиндранат Тагор на хлеб не накладывайте а намазывайте!!!!!!!! Может отпустит!!!!!!!!!!!

Ольга Дронова

Мы не боги, значит - смертны, чтоб землю тленом не поганить, поставте урну в колумбарий.

Любовь Казакова

мамочки я же сегодня праздник отмечала и день рождение!!!! а тут так много читать!!!!!

Елена Чуб

Вам нравяться красивые умные фразы наполненные смыслом? похвально.....похвально....

Синильга Владыхтикова

Если Земля Свята, то её ничто и никто не испоганит - она его просто сбросит с себя!

Николай Пастух

Весомо, широко и может быть нетленно... Пусть не так много но полезно несомненно )

Алла

Я подожду еще чуть-чуть И собираться буду в путь.Не догорай звезда моя постой....

Сергей Капустин

Вначале было Слово. И Слово было у Бога. И Слово было Бог. Евангелие от Иоанна.

Айрин

господи,что это за изречение,вы такой верующий или где то просто скопировали

Ирина Кобушко

Нет. Стах тиранит дух, Калечит Душу. Больной Душе не удержать здоровья в теле

Ирина Eльцова

Н-да, с грамматикой в школе были явные нелады... Вот и вышла .... белибердень...

Антон Марков

просто читать не оч хочется там много написано сам и отвечай себе дорогой

Галина Пронская

неплохо было бы научиться грамотно писать, прежде чем задавать вопросы!