Ум
Умка

Мужская энергетика может подавлять женскую психику?

Ответы
Салман Алиев

скорее эмоции которые доставляет мужчина женщине, подавляет ее психику в любом случае, доводя до гармонального угара)

Алекс Дол

...если у женской психики много выбора наверное может не устоять и мужская энергетика...=гипотеза

Иван 🤴

Скорее благодаря женской энергетике может наступить 3.14здец мужской психике🤣🤣🤣🤦‍♂️

Ум
Умка

Это и от вас зависит, все эмоции взаимны

Иван 🤴

Ой ли)))

Таяна

Энергетика? Психику? Это разное. Энергетика подавляет энергетику, а психика - психику.

Александр Шульга

Так направьте мужскую энергетику в "бульдозер", пусть роет Вам дорогу. 🤭

Александр Шульга

Да, это основной прием и громче крикнуть -держи вора.

Владимир Ляпин

Господь же заповедует не умолчать, когда вера в опасности. Когда дело касается веры, никто не может сказать: «А я кто такой, чтобы говорить?»… Увы, камни вопиют, а ты молчишь и остаешься беспечным!
(прп. Феодор Студит)

Владимир Ляпин

Гы... А ну-ка вспомните, что ап. Павел говорил про "дать богохульнику в зубы".

Александр Шульга

Не припомню, где у апостола об этом написано, но главным аргументом в пользу силового решения вопроса обычно приводятся слова Иоанна Златоуста «освяти руку ударом», «сокруши уста», «ударь его по лицу», произнесенные святителем как раз в адрес богохульников. Должен Вам заявить, глумясь надо мной, Вы богохульствуете, о чем намекал ранее о не боязни Вами Бога. Ну а что касается размещения на Вашем сайте нашей беседы без моего дозволения, будете отвечать по закону РФ. Или Вы не знаете такого положения? Вот тогда и без зубов останетесь-Вы же сами хотите "зуб дать".

Владимир Ляпин

Да-да-да... На этот раз каюсь. Иоанн Златоуст... Я, обычно, публикую без имен. Я... Он...

Valentin Garmanov

Мужская энергетика сгорает моментально даже от намёка психа женщины!

Де
Дерсу

Может. Особенно когда мужчина обнимает, прижимает и целует женщину.

Ум
Умка

Да, здесь уже женщина полностью обезоружена))

Оксана Владимировна

Если мужчина любимый,то вы поменяетесь. А так лучше валить,,от него

Арбузный Ихтиандр

Не знаю.Здоровая психически женщина способна выдержать по-моему.

Валерий Дягилев

Порой и черт боится мыслей, что реют в женской голове. (Булгаков)

Валерий Коровин

Мужская психика может страдать от женской логики...😃😂👫

Ум
Умка

Это уже другой случай))

Се
Сергей

Может подавлять женскую психику только мужская любовь!

Владимир С

Если посчитается нужным обратить на это внимание!

Александр Жданов

может, если женщина отключает свое упрямство.

Самец Пчелы

Нет, женская логика , ломает мужскую психику..

Михаил Зарипов

...и наоборот. По моему, и то и то неправильно.

Василий Стеклов

А зачем подавлять женскую психику?

Ум
Умка

Поро это происходит непроизвольно

Василий Стеклов

Мне всегда нравились женщины с чувством собственного достоинства.

Ум
Умка

А вы можете и не понять, что подаляете ее энергетику, женщина не показывает это внешне

Василий Стеклов

Может быть, но я действительно этого не замечал.

Сэм

ВОЗМОЖНО ЕСЛИ САМА СДАШЬСЯ !🌹😍

Victor. By

подавлять ДА, но не уничтожать

Андрей Акбаров

Да, может, но женщина может....