Танѩ

Может ли благость намерений оправдать сомнительность результатов?

Ответы · страница 2
Pasha Melnik

ээ ошибки бывают у всех. особено если зависимость от многих. история 17 года.

Танѩ

Яяя....вы мне льстите.....)

Pasha Melnik

значить первый комент был верным

Танѩ

Оф,их столько комментов было.....

Pasha Melnik

😉

Танѩ

)))))

Gena Popov

главное не поддельное действия а результат зависит от наработок жизненных

Танѩ

возможно и так...

Gena Popov

ну возможно или нет - это сам человек решает

Танѩ

конечно все от нас зависит.

Николай Ушаков

Дорога это путь усыпан благими намерениями в ад! Сомнительных результатов!

Танѩ

Откуда вы это взяли?

Танѩ

Именно вот такие слова?

Николай

Скорее благость результатов, может оправдать сомнительные намерения...))

Танѩ

ну тоже веино.

Алемжан

Для меня да.Важнее намерения.И пох эта идиотская фраза про мостовую в ад

Танѩ

и правильно,наверное.

Олег Попович

Обычно так и поступают. Главное цель, а отмазки можно всегда придумать.

Танѩ

Тоже верно )

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Благими намерияними вымощена дорога в АД!!! От добра - добра не ищут ....

Танѩ

неправильно это!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Выехать в Рай на добром деле - это одна из наивных целей.....

Танѩ

да вы видите разницу между благими намерениями и просто жоброе слово?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я утверждаю ваш вопрос))) Вы сомневаетесь!? А я уверен

Танѩ

ладнл,утверждайье.

И Е

да, да. Было уже подобное "Благими намерениями дорога в ад вымощена"

Танѩ

Не факт то, что во благо приводит в ад.

И Е

проверим когда-то. Просто есть подобное высказывание.

Танѩ

Да,знаю,знаю.

Ксана

..."Благими намерениями вымощена дорога в ад.."....вот и результат....

Танѩ

ну да...хотя,не факт.

Lebedev Anton

Может. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Лучше попробовать.

Сергей Кожедуб

Нет, ибо сказано, что:" Благими намерениями выложена дорога в ад"

Танѩ

ну...не факт.

Артур

Звучать будет так - Хотел как лучше , а получилось как всегда ...

Танѩ

Бывает)

Иг
Игорь

По Черномырдину - Хотели как лучше, а получилось как всегда...

Танѩ

Ну,так это у Черномырдина.

Я С Марса

Благими намерениями вымощена дорога в ад - не зря же говорят)

Mr. John Doe

Ни в коем случае! Отмазка *я же хотел как лучше* - детский сад.

Танѩ

согла,на.

Просто А...

результат никогда не нуждается в оправданиях, по смыслу...

Танѩ

да,не по вопросу.

Просто А...

Именно по вопросу. Намерения не имеют прямого влияния на результат.

Вадим Дорог.

Блаигми намерениями, как известно, выстлана дорога в ад.

Танѩ

Не факт.

Танѩ

😟

Валерий Чадов

Нет, вспомните фильм Берегись автомобиля, точно в тему

Танѩ

вспоминаю....

Андрей Никифоров

Много кино сюда можно приаязать отчасти. Старики разбойники. Кавказская пленница и т. д. Там, как и у Кошечкина кстати, суд искал ответа на этот вопрос.

Танѩ

Солидный список)

Андрей Никифоров

А смысл перечислять? "Огласите, пожалуйста, весь список". Как у "Ивана Васильевича"? 😉

Танѩ

Я помню)

Виктор Алексеенков

МУДРЕННО,МНЕ БЫ ПО ПРОЩЕ ЭТО СКАЗАТЬ.... ,Я БЫ ОТВЕТИЛ.....

Танѩ

Та ладно)))

Танѩ

Ладно,не заморачивайтесь)

Анатолий

на некорректно поставленный вопрос трудно ответить...

Танѩ

В чем он не корректен?