Время Пошло

А что бы Бог помог, надо одевать крест на шею или прикалывать его булавкой к бюстгальтеру?

Ответы
Belich Roman

Крест носится так, что-бы его не было видно... Крест никогда и никому не передается... Бог придумал игру... Помогают или мешают другие... Он лишь судья в ентой игре... Надо жить по совести... И тогда будет помощь. Если жаждешь наживы - тебя соблазнят, но енто будет ловушка... ;-))

Наталья Герасимова

один человек сказал;что вера не в кресте и прочих атрибутах,вера в самом тебе!!!

Елена Булычева (Новочеркасск)

самое главное не пихать его в трусы,вместе с булавкой!!!

Е*
Екатерина *****

На Бога надейся и сам не плошай (народная мудрость) 😉

Иришко K@ktus

Не обязательно! Главное верить

Му
Мурочка

заправить в трусы))))))))))