Малика Тициан

Когда же уже придумают шоб шоколадки через тырнет передавать, ась?

Ответы
Андрей Олегович Журавлёв

Так давно придумали. Вот идёте Вы с шоколадкой и её кто-то у Вас как тырнет и передалась она ему. В древности за такое руку отрубали, а сейчас помилосерднее времена..

Паша

Когда технологии 3D принтинга и квантовой телепортации будут доведены до масс и подобные устройства будут служить на уровне бытовой техники.

Малика Тициан

это понятно... так когда?)

Дмитрий Лучик

скоро, принтеры, которые печатают объемные штуки - уже есть, осталось, заправлять принтеры шоколадом и печатайте себе скока хотите :)))

Александр Supervisor

ещё не скоро..:).. технологически оочень сложно..:)) пока что бьётся над технологией передачи запахов..::) Зато появились 3Д принтеры..:)

Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для собеседования rail814675liar.

Татьяна Белозёр

Не надо... И так сладкого столько вокруг, что даже нет ни одной мысли в голове, на вопрос "Чего бы сладенького сьесть?"))))

Shurish Mix

каким образом? Если только придумать алхимическую машинку, которая из подручных материалов будет собирать еду...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Так придумают, а начнут передавать не только шоколадки. Что делать-то будем)))??хороший вопрос-ловите лайк )))!!!

Малика Тициан

ну фильтр поставим))) шоб не передавали каку всякую... мерси

Олег Пролыгин

Слюшай,зачем через тырнет,красавица,давай встретимся..лично подарю самую вкусную шоколадку))

Малика Тициан

что то страшно с незнакомцами встречаться...

Олег Пролыгин

ну вы как прямо в анекдоте...Дэвушка,пайдем в лэс,я тэбе город покажу)) 😀

Малика Тициан

доля здорового самосохранения не помешает) а вы чего все котиками прикидываетесь?)

Олег Пролыгин

ну вот опять анекдот в тему: почему зайки женятся на котиках,а разводятся козлы с коровами)) 😀

Олег Пролыгин

ну а как щас в наше время иначе))

Юлька Букина

ухухх губозакаточную машинку скореее быстрее придумают что бы скачивать чем ваши шеколадки

Алекс Венцель

Можно сделать проще. Создайте дома запас шоколадок и выдавайте сами себе по настроению...

Малика Тициан

это нереально))) слопаю за один присест весь запас

Павел К.

ты шутишь? ты хочешь, чтоб во всех магазинах женской одежды размер начинался от 52??))

Малика Тициан

толстеют от отсутствия любви

Волк, Серый Волк

Блин, сам этого дождаться не могу. По секрету - шоколадки - это только начало........ ))))

Волк, Серый Волк

Разные другие полезные дети )

Св
Светлана

В 2097г Альберт вон Дум сделает данное открытие и оно распространиться по миру.

Малика Тициан

кто он такой?) эх, не доживу...

Св
Светлана

Драматург и великий учёный 21 вкка

Александр Сесюнин

Ну вот как все станут жирными коровами тогда и тырнет шоколадками закидывать

Дмитрий Абакумов

... я когда жирафа забью чтоб прокормить семью, мне только шейка достаётся....

Татьяна Погорелова

Добавьте смайлик 🙂 Есть розочка, рюмочка, бомбочка... Нарисуйте шоколадку. 🙂

Mikl Demidov

Навеяло. Младшая сестра спрашивает у брата: "Объясни мне, что такое любовь?"

Mikl Demidov

Он отвечает - Вот я знаю, что ты постоянно тыришь из моего портфеля шоколадки. Но я их всё равно кладу на одно и тоже место.

Игорь Юхим

УжО ,купите приинтер реал , триД насыпте ингридиентов в закваску и вперёд))

Сергей Масленников

Уже давно придумали. Заказывайте, курьер принесет. И не только шоколадки