Ан
Анастасия

Почему так плохо играют наши хоккеисты? (Крик отчаяния)

Ответы
Сергей Ким

Мешают ,интриги козни зависть и тренеры,которые идут по накатанному.Набрали звезд нхл с разных команд годами не играют вместе,а как за месяц можно сыграться.Нужно расти своих игроков,которые будут играть только за РОССИЮ

Николай Запевалов

В команде нет сыгранности, каждый играет сам за себя. Пока не будет одна сплоченная команда, которая тренировки проводила бы в том же составе и игроки чувствовали плечо товарища, нормальной игры не будет!

Ан
Анастасия

Все верно!

Анатолий Жданов

Они хорошо играют, но надо было дать им недели две на сыгранность. Но за это надо платить. Это спецы только знают. Теперь наши политики от спорта это уже должны уразуметь. Это не в первый раз.

Дарья

смотрела олимпиаду и видела как они играли,в принципе не плохо,просто соперники были сильные и удача к ним повернулась чуть больше ,конечно обидно,что они проиграли

Алёна Терзицкая

так вратарь сам сказал в свое оправдание, что вратари с новой амуницией стали большими и не попасть по воротам, можно подумать у всех у всех амуниции, а России треко.

Ан
Анастасия

))))))))))))

Пе
Петр

Нет просто Владимир Вольфович Жириновский не присутствовал на этом матче...а он нашей команды талисман...перед этим поражением он помог нашей команде помните?

Ан
Анастасия

))))) Да да валим все на Жириновского

Пе
Петр

Нет это он сам сказал...его слова...в ютубе есть видио с интервью

Ан
Анастасия

)))))Ну, он много всего говорит)

Пе
Петр

Это как вариант...

Соколова Алла

а что им не играть плохо...денег и так дадут,причём з/п у них огого....зажирели сволочи....если бы за проигрыш наказывали рублём,сразу бы играть начали 😞

Александр Пак

все они играют в нхл, а значит они играют замечательно, вот только беда одна, то что они играют в разных командах и слаженности при этом не получится

Олег Ферлюдин

Во-первых,у них не было время сыграться,как говориться,"с корабля на бал".И,во-вторых,у профессионалов НХЛ другая тактика игры,чем в нашем КХЛ.

Ан
Анастасия

Это все оправдание - они знали куда едут и что от них ждут, слишком имениты, слишком богаты они для олимпиады, где все же честь и совесть еще в фаворе.

Олег Ферлюдин

Да,вы правы,и это тоже.

Юлия

о господи..играют и играют..так значит должно быть..что рвать то так себя в эмоциях..лучше направить себя в более полезное русло..

Ан
Анастасия

Ну, в принципе согласна, но иногда немного разорваться от эмоций - полезно)

Юлия

может быть..я не болельщица и мне это просто непонятно..вернее не интересно..

Синьора-Помидора

нет отбора,нет детских команд,как в советское время,вот и работают с подручным материалом,и покупные не оправдывают затрат...

Алексей Ротов

Устали от строительства в Сочи. Сами принимали участие в стройке, вместо тренировок раствор месили с утра и до восхода...

Ан
Анастасия

Да похоже, катались едва-едва

Игорь Категов

В этом году я разочаровался в нашей команде. Незнаю что на них нашло. И даже не могу предположить почему они так играли

Bimsetter88 Бим

Нет звеньев. Сколотили наскоро команду из "звезд", играющих за чужие клубы. Каждый тянет одеяло на себя. Команды нет.

Серёга Трепаков

нормальную команду не менее полгода сыгрывать надо...а тут приехали звезды,друг друга только перед игрой увидели...

Aleksandr Пунгин

потому что не работают у станка как их предшественники-для первых это была захватывающая игра-для этих-зароботок

Ан
Анастасия

Да и зарабатывать особо пропадает желание - они попали в команду и это все!

Элика Элика

да ладно, не всем же хорошо все делать))) у нас лыжники, конькобежцы, саночники, сноуобордисты и фигурситы молодцы

Ан
Анастасия

Вот только это и компенсирует горечь поражения

Элика Элика

ну невозможно все везде и всегда, радуйтесь тому, что есть, это уже не плохо))

Ан
Анастасия

Радуюсь, но одно другое не заменяет)

Элика Элика

можете повлиять на ситуацию как- то?

Валентина Казанская

Потому что все другие команды играют на своей родине,а наши приезжают за день, не тренируются вместе,продажные.

Ринат Салимзянов

Чем дороже спорт,тем он более недосягаем для талантов.А таланты как обычно из простого народа получаются.

Ан
Анастасия

Отличное мнение! Одно из лучших

Ринат Салимзянов

Биг спс!!!))

Наталья Б

ну если собрать вместе всех звезд,то вместо того,чтоб играть вместе они будут звездиться по отдельности!!!