Ан
Анастасия

Почему так плохо играют наши хоккеисты? (Крик отчаяния)

Ответы · страница 2
Realistka

Потому, что нет команды. Каждый по отдельности звезда, а вместе не компануются, не понимают друг друга.

Ан
Анастасия

Да, да, вспоминаю "Легенду 17", как Тарасов их в команду превращал

Александр Змитревич

Если им отрезать то, что им мешает, то у них понизится уровень мужских гормонов. Что тоже нехорошо.

Сергей Галенков

у нас только один хокеист хорошо играет... всех выигрывает... чё на олимпиаду в сборной не поехал?

Игорь Карачаров

купленые не нами! как скажут сыграть так и сыграют ... кто девушку обедает тот её и танцует!

Aberdin Aberdeen

потому, что если Ты играешь в хоккей, это еще ни значит, что с тобой ни играют в фут бол... 😉

Людмила Зорина

Зажрались они ведь там за бугром большие деньги получают им играть за Россию за падло.

Людмила Зорина

Мужчина С Фамилией

из НХЛ пораньше надо было на сборы прилетать, а не за два дня до первой игры... (ИМХО)

Alla Beregnova

Зачем они набрали НХЛовцев? Не сыгранные, да и разве они будут против своих играть?

Александр Глебов

они все в полном восторге что за катания на льду платят деньги... зачем ещё играть

Ba
Barmotin1955

они там играю хорошо но за деньги и после олимпиады они уедут играть опять туда.

Весёлый Ватерполист

Потому что тренер у них...даже не учитель физкультуры, а полное недоразумение...

Ан
Анастасия

))))))) Удивительное сравнение)

Весёлый Ватерполист

Зато вполне оправданное...

Lednik15

Настоящий вкус победы ощущашь только тогда, когда познаешь горечь поражения...

М☀
Мария ☀

это не хоккеисты...а футболисты на коньках...

Иван Приблудный

Может потому что они не НАШИ.....они деньги зарабатывают....на родину им похер...

Ан
Анастасия

Ваш ответ один из самых близких к истине

Иван Приблудный

Ну дык:)))) я сам хоккейный голкипер .

Ан
Анастасия

))))) Тогда понятно, взгляд изнутри!

Инна Фёдорова

Да потому, что команда есть, а сплоченности в команде нет. Каждый сам за себя.

Viktoriya

как в старом анекдоте: "Знаешь сынок, есть такая профессия, Родину позорить".

Ан
Анастасия

)))))))))) Отличный анекдот

Дима: D

нет, перед выходом на лед , они уже знают, что победили...поэтому и сливаются..

Александра Амирова

кстати наши паралемпийские хоккеисы выступают очень даже хорошо!) радуют)