Карина Миронова

мне идти работать промоутером в компании где кураторов блокируют замораживают их стоанички а они пишут с других страничек и говорят:ставка повышается:300р в час на раздачу листовок. верить им или идти вдругое? просто заманчиво такие деньги. 4 часа в день

Ответы
Дмитрий Смирнов

Сложный вопрос. Я какое-то время подрабатывал на бирже копирайтеров. Там подобные услуги в районе 50-70 рублей оценивались. Короче я бы не поверил.

Игорь Зайцев

Тут помочь советом очень непросто! Можно тебе хуже насоветовать. Тебе надо самой всё взвесить и решить.

Упрямый Берс

Это тяжелое занятие , вечна ходка по квартирам ...

Карина Миронова

нет. в тц

Упрямый Берс

А даже так понятно .

Артур

Бесплатный сыр... 🙂