Кन
Кетцалькоатль न्यु

Для чего продают спортивные костюмы 64 размера?

Ответы
Чашка Coffe. С-Петербург

Друг рассказал - такие врать не станут:
Сидел он раз, ремнями не затянут,
Вдруг - взрыв! А он и к этому готов:
И тут нашел лазейку -
Расправил телогрейку
И приземлился в клумбу от цветов.... (В. Высоцкий)

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

так если с таким размером решит кто-то заняться спортом ему что голым заниматься пока не придёт в норму и влезет в то что будет продаваться без 64 размера

Татьяна Дитрих

Помогают человеку похудет или на мёк на похуденье а кто штангу поднимает ой какие они толстомясинькие

Ксения Храмцова

что бы жируны смогли хоть что то одеть , ведь спорт костюмы на резинке и хорошо тянутся .

Ксения Храмцова

ага , не голым же им ходить , пузо , зад растет и костюм тянется

Кन
Кетцалькоатль न्यु

может новый трент открыть? эластичные брюки, пиджаки....

Ксения Храмцова

да пускай в костюмах ходят с кроссовками

Ксения Храмцова

с такими фигурами что не оденут будет фу

Кन
Кетцалькоатль न्यु

но стиль же должен быть какой то.

Анна Андреева

вот вопрос так вопрос - долго думала и даже ответа нет - ни смешного, ни серьезного...

Ли
Лидия

Потому что на такое тело джинсы и брюки не оденешь наверно,только треники...

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Вот я 64 размера но у меня даже пузика нету правда я 197 ростом но всё равно

Саша Кречет

Для того, чтобы тем кто не влезает в никакие джинсы было что надеть.

Наташа .....................

Человек 64 размера-просто большой, а не означает, что неспортивный.

Карлыгаш Батталова

для полных чтобы занимались спортом и привели свое тело в порядок

Фунтик

Спортивный стиль не обязательно, чтобы в нём спортом заниматься.

Лена

Чтобы крупные люди могли лежать на диване в комфортной одежде

Лена

Да, и результаты видны сразу😃

Майя Петрова

Вот думаю - Николаю Валуеву подойдёт размерчик или будет мал?

Кन
Кетцалькоатль न्यु

пол ашана забито таким, а Валуева ни разу не видел.

Майя Петрова

Ну наверное толстякам тоже иногда хочется почувствовать себя спортсменами

Кन
Кетцалькоатль न्यु

для этого костюм не нужен ))

Юрий Пентко

ахринеть . это же танковый чехол! не так ли пернатый змей!?))))))

Юрий Пентко

как и мая ни какого отношения не имеют к календарю и прочим астрономическим наблюдениям. хотел бы я посмотреть как эти цыгане ложили полигональную или мегалитическую кладку. на высоте 4000 м над уровнем))

Кन
Кетцалькоатль न्यु

ну это так же как сейчас арабы в Египте ))

Юрий Пентко

да и раньше тоже. арабы и плато Гизы как майя к календарю

Юрий Пентко

но не факты. просто камни тоже могут кое что рассказать

Юрий Пентко

да в принципе ничего и не изменилось как были отсталыми народами так и остались

Весна Красна

Для желающих начать заниматься спортом и скинуть лишние кг

Весна Красна

Ничего удивительного , все хотят быть стройными и красивыми в мечтах )

Лека Лютер

все хотят спортом заниматься, ну или хотя-бы в поезде ехать

Кन
Кетцалькоатль न्यु

так это утеплитель. туда еще телогрейку под него ))))))))))

Кन
Кетцалькоатль न्यु

ладно. как раз в поезд можно взять.

Кन
Кетцалькоатль न्यु

зато спать в тамбуре можно

Лека Лютер

зачем, есть же спальное место. А в тамбуре спотыкаться все будут.

Кन
Кетцалькоатль न्यु

там спальное место не лучше тамбура

Tatjana Stovbert

хотя бы маленький оптимизм должен быть в каждом деле(теле?)

Кन
Кетцалькоатль न्यु

оптимизму не нужны костюмы.

Просто Зайка))

В санаторий ездить...лечить опорно двигательный аппарат...))

Ход Конем.

А спортсмены, должна заметить, люди не маленькие, не хилые.

Ход Конем.

Вы видели метателей молота, ядра, борцов,сумоистов? Вот и ответ.

Кन
Кетцалькоатль न्यु

У нас прям страна сумоистов что ли?

Ход Конем.

А штангисты, боксеры в тяжелом весе? Этих куда?

Кन
Кетцалькоатль न्यु

Это из за них пол ашана завалили костюмами? ))))))))))))

Ход Конем.

А еще дачники, рыбаки, охотники. Просто так, не профи.Раз есть спрос, будет и предложение!

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

А что, борцы сумо всё время в своих мавасави ходить должны?