Светлана

Среди кобелей женщина становится сукой. Cреди идиотов - язвой. Среди мудаков - стервой. Хотите чтобы рядом с Вами была женщина - оставайтесь мужчиной!согласны...мужчины?)

Ответы
Schtefan Hikmatullah

То есть вы считаете,что женщина- некое бесформенное тело похожее на пластилин- что окружение - лепит - то и получается ? Но ведь это не обязательно женское качество- есть и мужчины подобные мешкам- чем набьют , то и носят - набьют дерьмом -носят дерьмом, набьют пылью - носят пыль -

Ma
Marriedmooncat

а среди холостяков кем становятся)))))))))))))))))))) лучше быть человеком ))))) человечным человеком и не под кого не подстараиваться тогда и женщинам и мужчинам будет с тобой легко общаться))))))

Ремилия Скарлет

Ну, так то да, но вот если она выбирает таких, которые идиоты и мудаки, а потом жалуется что все такие, то это её проблемы

Андрей Волошин

не совсем! иногда женщина при любом к ней отношении бывает три в одном как здесь и сказано!)

Сашка Павлючкова

а я согласна!

Юра Ткаченко

Женщина сама выбирает себе компанию, в зависимости от того, кем хочет быть.

Joan Matan

от каждого — по его способностям, каждому — по его потребностям»[8]

Се
Сергей

:))))))))Да!Но с одним условием.Что бы рядом была настоящая женщина:)

Светлана

))))))))

Евгения Махова

Настоящим мужчиной, от которого голова кружится а не болит!

Nicolai Parshutin

пора заканчивать войну..между нами..мужчинами и женщинами.

Александр Борисов

Бог сказал любить своих жен как Бог возлюбил вас

Кармаданов Сергей

ПОВЕДЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ ЗАВИСИТ ОТ ПОВЕДЕНИЯ МУЖЧИНЫ

Кармаданов Сергей

ПОВЕДЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ ЗАВИСИТ ОТ ПОВЕДЕНИЯ МУЖЧИНЫ

Елена Мурашкина

настоящая женщина всегда остается самой собой

Чудо

Не знаю, как мужчина. Я согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ко
Константин

ой да ладно!!! женщины тоже не ромашки)))

Джамиля Шабакаева

вечная тема для противостояния

Сергей Аванесян

с спокойной женщиной мне скучно будет

Па
Павел

чёт вы так загнули, я и не понял ни чё

Людмила Тарасенко

я не мужчина, но все равно согласна

Владислав Владимиров

Мужчины отвечает за своих любимых

Марина Иванова

я не мужчина,но я тоже согласна!!!!

Сергей Середа

Эк тебе в жизни не повезло!...