Ju
Julija

скоро наступит та ночь, когда можно будет уплетать за обе щеки все вкусности с включенным светом и без тревоги, что тебя опять в три ночи застукают у холодильника)))

Ответы
Надежда Соковцова

Итак скоро Новогодние застолья, а посему, считаю своим долгом напомнить всем, что сила воли измеряется у женщины в килограммах, у мужчины — в литрах.

Ju
Julija

))))))

Алексей (Красноярск)

Ну в эту то ночь, можно же из холодильника, все на стол поставить. :-)))

Алексей (Красноярск)

Ладно, только не дуйся. Привезу. ;-)))

Ju
Julija

))))))Как я тя пугаю то?!)

Алексей (Красноярск)

Я тебя про беременность спросил, а ты мне как ответила. :-)))

Ju
Julija

Эдуард Необутов

Почему без тревоги ? Некому присматривать?