Анна Лямкина

Вот сидишь, плохо все, настроения нет, состояние подавленности и ненужности не покидает тебя весь день, ты в унынии. И вдруг - еда. А как вы боретесь с депрессией???

Ответы
Александр Муравин

а не в коня овёс , мечу всё , что есть в холодильнике , ну а от депрессии нужно по другому спасаться , инт ересы должны быть какието )))

Мария Грачёва

Еду точно постараюсь не наедать - потом ведь лишний вес сбрасывать не кому-то, а тоже мне

Фр
Фрост

думаю о другом, заставляю себя думать о приятном. трудно научится, но помогает, факт.

Юлия Юлия

слушаю музыку.заедая шоколадкой

Leo Leto

я не ем не пью!сижу курю пачку за пачкой!и тут вдруг меня начинает ломать..........

M{
M{S

слушаю пазитивную музыку и стараюсь улыбаться..))

Дмитрий Колобов

Бывает алкоголем, а вообще по разному

Любовь Бузань

Иду в парк или другое людное место..

Лаура Ахметова

вот сижу отвечаю на тупые вопросы...

Елизавета Манахова

пью, но понимаю что это не помогает

Гульнара Закирова

При помощи доброго друга ТЕЛЕКА!!!!!

Oktyabrina Sarsenbekova

незнаю наидешь ответ поделишься

Андрій Коваль

у мена не бывает депрессии

A)
Aida )))

нет депрессию не заедаю )))

Надежда Лебедь

а почему вдруг еда?

Анна Лямкина

Проехали...

Дарья Орлова

Еда -это выход)))

Анна Лямкина

Я тоже так думаю)))

Ника И Анна Проссова

а потом, обязательно поесть, и неприменно руками

Амир Еeee

ем....

Инна

и много ешь??

Амир Еeee

пока депрессия не пройдет.... тем более - УРАЗА ...можно есть до утра....

Инна

а вдруг поправишся

Амир Еeee

я успеваю их сжигать... работа такая...