Кочетков Сергей

Доброго времени суток! Народ, а кто-нибудь в своей жизни сталкивался со сверхъестественным (призраки, НЛО, полтергейсты, ну или, на худой конец, шаровые молнии)? Расскажите, как это было?

Ответы
Sinatra 13

О,я как то раз сталкивалась.Живу я в своем доме он мне по наследству достался,20 лет назад в нем умер человек,плохой смертью и около 2 или 3 дней,если не больше усопший пролежал в доме,только потом его обнаружили.Так дело в том что спустя 20 лет я заселилась в этот дом и первый год жизни на новом месте происходили странные вещи,вечером я чувствовала присутствие и ощущение на себе взгляда,ну очень тяжелого,постоянно промелькало что не понятное,ночью стуки,что то похожее на шаги,скрипы,пропадание каких то вещей,стуки в окно и хлопанье дверьми,ну короче бабайка одним словом.Ща как вспоминаю мурашки бегут.И при этом в доме я находилась одна,и из-за этого плохо спала.А вот те люди которы приходили в гости и оставались с ночевкой прекрасно высыпались,на утро я слушала,блин Надь у тебя так хорошо спать,спокойно,дома так не высыпаюсь.А как только я оставалась одна все снова ночанало меня домагать.И так продолжалось пока я не поставила в доме иконку и не обзовялась святой водой,после чего сходила в церковь поставила этому человеку свечку за упокой.Вроде живу во уже почти 6 год тихо все.

Кочетков Сергей

Очень интересно, спасибо...

Dante- Demon

шёл я с дискотеки из школы. и есть 2 дороги..через центральный выход по улице. а есть калитка и тропинка через небольшой лесок, искуственный..метров 50...и через лесок бысстрее и короче до дома. иду значит я такой в темноте и дошёл до угла школы и тут на тебе! пара глаз выскочила из-за угла и смотрит на меня...они были огромные зелёные..я попятился обратно, похолодело всё внутри. и тут они обратно уркнули..я не осмелился идти через лесок..и пошёл по дороге, где свет есть..подошёл к другой колитке и вижу из этого леска 2 пацана бегут..лет так 15-16...я их никогда не видел(живу в деревне и все друг друга знают) и они вроде как немного дрались. один подскачил. бешеный он был какой-то. и мне по голове рукой задел...а другой пацан его отталкнул от меня и сказал "беги от сюда". и оба они скрылись в кустах возле магазина....и пошёл домой..эти глаза зелёные меня просто шокировали...никогда не забуду

Кочетков Сергей

интересная история, спасибо

♥К
♥Котя..

это не моя история.. но вот, почитайте)) Несколько месяцев назад моя подруга, фотограф до самых кончиков крашеных волос, решила провести день и ночь в одиночестве в глухом лесу. Она хотела собрать для своего портфолио настоящие фотографии леса и зверей. Было это не в первый раз, так что она не боялась.

Разбив палатку посреди небольшой опушки, весь день она провела, мотаясь по лесу с камерой в руках. Утром она вернулась в город, довольная собой. За свое маленькое приключение она нащелкала немало кадров, но кое-что на этих снимках было не то. То, что она увидела, лишило ее сна, провело по нескольким психиатрам и внесло в пищевой рацион несколько видов таблеток.

Снимки вышли отличные, за исключением последнего кадра. На этом кадре была она, спящая в своей палатке во мраке ночи.

Fuad

заранее знаю, что никто не поверит. Однажды выхожу из дома по делам, вижу стоик мужик, ах ладно стоит себе, поехал в одну часть из города, смотрю, тот же мужик там медленно идет, подумал может слишком похож, даже одежда, улыбнуло, поехал совсем в другом направлении, смотрю опять этот мужик идет медленно, начал трести головой, что бы очнуться, если сплю, не помогло, хотел выйти из машины и спросить у него, как так, но место было такое, что невозможно было остановиться, ах ладно думаю, забуду, приезжаю вечером домой, смотрю тот мужик опять стоит на том же месте, шок 1-й степени, я подошел к нему и спросил, как Вы могли быть всюду, там где я ехал, он руками мне объяснил, что вообще никуда не уходил с этой территории, оказалось, что он вообще немой, до сих пор не могу понять, как так.

Кочетков Сергей

Интересная история, спасибо...

Ризаева Рано

всяко бывает-но уверена рядом с нами находятся либо какие то параллельные миры, либо какие-то сущности. а иначе как объяснить некоторые необъяснимые явления имеющие место в нашей жизни. когда моей младшей дочери было чуть больше годика с нами жила няня. однажды усыпив ребенка в моей спальне она сама прикорнула и проснулась от того что кто-то ее начал душить, она с криком выбежала из комнаты и никогда больше старалась не заходит и тем болеесадиться на мою кровать-и подобные вещи происходят как правило с теми людьми(как я потом поняла) кто каким-то образом вредит мне и моей семье. и это не единичные случаи-бывало и сейчас имеет место пропажа каких-либо вещей которые после их безрезультатного поиска появляются на самом видном месте. так что мы не одиноки в этом мире

Dima Belkin

из всего возможного только шаровые молнии могут быть реальными но я их не видел не разу ну и всех остальных тоже не разу не видел мамка чувствовала хотя может и видел на старой квартире мы жили как бы в квартире в которой свет ну трудно попадал и на потолке отражений лбюдей никак не могло быть ну и как бе женское лицо в профиль разговаривала с тенью моей игрушечнйо собаки потом она заменяла мне друзей с ней было весело она моказывала мне где моя кошка прятала котят и помогала в школе потом мы переехали и я всего этого лешился но когда мы приехали к тому дому соседи рассказывали что в нём никто не живёт так как там есть что то чёрное больше и страшное так что новые хозяева приезжают туда только на одну ночь в год интересно если я зайду туда она меня узнает или нет

Оксана Сорокина

Сталкивалась. Со своим дедушкой. Чтобы понятнее было, объясню так.: умер он 8 декабря, мама в тот же день уехала к бабушке. 9 декабря я пришла со школы, а он сидит у нас в квартире, в моей спальне, в кресле. Я уже знала, что он умер, поэтому первая мысль, которая пришла в голову: "Сейчас перекрещусь и все пройдет" В ответ нормальным человеческим голосом я услышала: "Подожди не крестись, я то-то скажу". В итоге я перекрестилась, вылетела из квартиры и уже у соседей ждала, пока приедет моя сестра. Это было в 19990 году. До сегодняшней минуты мне интересно, что именно он хотел мне сказать, может быть, от чего-то предостеречь. В итоге, до сих пор не знаю. Парадокс еще в том, что по крови он мне не родной(он второй муж бабушки), а вот в жизни меня любил больше всех

Кочетков Сергей

Ну как-то с этим не сложилось... зато истории страсть как люблю послушать...

Luciana Свет В Окне

Многие любят об этом поболтать...))))))))))))))

Оксана Сорокина

Народ, вот смотрю на вашу переписку и скажу честно: теперь мне то же очень интересно, что он мне хотел сказать, но тогда мне было 14 лет. Как вы думаете, могла я тогда думать о том, что "надо было послушать"?Да я летела оттуда, как оглашенная

Кочетков Сергей

Вот и я говорю, не известно как отреагирует организм на такую встряску...

Luciana Свет В Окне

Ну, раз неизвестно, как отреагируете... - значит, и не надо... туда не надо !! ))) Правильно, что убежала... тогда, в детстве... не Ваше это... )))

Светлана Лавренина

У меня был интересный случай. Просыпаюсь среди ночи, отзыва маленького ребенка, он кричит(,,мама, мама) при том что маленьких детей нет в квартире, окна закрыты (зима), а голос прямо очень близко. Естественно, сначала разные мысли, ну и совсем глупая мысль что кошка во сне произносит не произвольные звуки. Но кошка спит в другой стороне я потом проверила. Зов продолжался пару минут, потом просто тишина и все. Но я встала с кровати включила свет, прошла посмотрела все спали, обратила внимание где спит кошка, раз уж пришла такая мысль я решила проверить,где она спит, подошла ней, она слегка вздрогнула и мускуса, т.е. Она тоже крепко спала. Что же это было, не знаю.

Фагиля Чумарова

не могу сказать, что это было, но - было! В2000году с садика забрала детей где-то около 7 ч вечера. это было зимой. Обратила внимание, что на небе необычно яркая, светлая луна! и размером в два раза больше, чем обычно. И намного ниже расположена... И вдруг увидела, что Луна висит на своем прежнем месте в своем обычном освещении размер тот же! Конечно же, остановились все прохожие и я со своими детьми и стали глазеть на это чудо! Шар повисел-повисел и как-то бесшумно, абсолютно бесшумно, и очень быстро тронулась с места ... и была такова! на второй день об этом феномене рассказывали по телеку - свидетелей было предостаточно! единственный случай в моей жизни...

Наталия Власенко

Я видела шаровую молнию, в прошлом году. Я стояла возле окна, смотрю, круглый красивый оранжево-красный шар возле соседнего дома завис, а потом обо что-то стукнулся. Я даже не поняла что это, хотя видела очень чётко. А потом слышу, и столб упал, и дерево, ремонтники говорят, это была шаровая молния. А я её видела. Это потом я поняла, как мне повезло, она же как-то на теплоизлучение челов. тела реагирует, притягивается что-ли, могла бы и траекторию свою в мою сторону изменить, а я не знала, стояла рассматривала. Вот так. И со всякой сверхъестественной хреновиной тоже сталкивалась, только всего не опишешь.

Шэф Лёлик

Ууууу... Как-то в общаге появился нЕкто... назвали Барабашка... его не видели, но стучал.... и вещи "крал"... спросишь: "Тапки в шкафу?" если "Да!", то два стука, а если "Нет!" то три... привыкли.. как-то заявился профессор: "Вы чего это весь институт нА-уши подняли своими сказками?! Я сейчас в два счёта вас разоблачу!" Поставил стул посреди комнаты... сел на него.. нога нА ногу... "Эй! Ты! Барабашка! Ударь меня!" и вдруг электрическая искра профессору в затылок! Он аж со стула слетел!!! Поднялся... повертел головой по сторонам... никого! Снова сел и снова повторил просьбу... и снова получил разряд тока!!! и позорно сбежал!!!))))

Ольга Александрова

Было это в Средней Азии Ехали в автобусе среди гор Вижу в окне шар голубого цвета чуть больше футбольного мяча на высоте метров 10 Промчался вперед по дороге Ни кто не поверил Проезжаем километра 3-4 и вижу этот шар на столбе осветительного фонаря Я тычу пальцем в сторону и кричу Ну вот же он А вы не верили! И тут этот шар сорвался и подлетел в переду окна водителя с правой стороны Окно вдребезги Осколки как песок по всему салону Водитель по тормозам Ни кто не пострадал Так и ехали без окна Но так никто и не понял что же это было Надолго запомнилась всем эта поездка Чудеса !

Владимир Мануилов

Шаровая молния мне было 12 лет лето вечер пасмурно солнце зашло луны не было появился светящий шар величиной с футбольный мяч на высоте чуть выши крыши 6-8 метров от земли он не вращался а просто весел и плыл в воздухе против ветра мы его сопровождали по степи 3 или 4 километра он летел над землей не опускался и не поднимался временами выгладил как шар как мячь и как луна блином и свет от него шел ярко бело золотистый ровный не мерцающий мы думали что он опустится на землю и чтоит призойдет но этого мы не смогли увидеть нужно было возвращался и он улетел и исчез в дали...

Кочетков Сергей

Прошу прощения... ))) Очень интересно, спасибо

Se
Sesame

деманы устроит? Все призраки отправляются на небо! А в виде этих душ деманы!)) (мне так сказали в церкви) но это не моя история! А моя такая...В детстве у меня был не видимый друг в виде чебурашки и ему всегда было плохо, а когда он говорил, что ему плохо я плакала. Всегда ходила вялой По ночам он мне снился) Потом мы с бабушкой шли по улице и какая-то старуха сказала мне, "Твой друг тебе не друг" я попросила уточнить вопрос а она говорит что это демон вцепился в мою руку! А что самое прикольное она мне его описала хотя я не говорила на кого он похож! Мне было 8 или 9 лет.

Елена Михайленко

Да. Я видела поздним вечером ветящийся объект , который появился неведомо откуда, повисел над домами, затем зрительно уменьшался, затем снова увеличивался. Напоминал большую луну, только в нижней части этой "луны" было какое то плазменное колыхание, на вид напоминало расплавленную сталь. Объект появился два раза, потом удалился, превратившись в маленькую точку и исчез. Было это в Днепропетровске летом в 1980 году. Обидно, что все , кому я пыталась донести эту информацию, мало в нее верили...Скептически улыбаясь.. Но я вполне в адеквате!!!.

Елена Михайленко

Самое интересное, что я говорю правду. А там -как хотите.!!!

Кочетков Сергей

А почему Вы думаете, что я Вам не поверил? даже не так: кто я такой, чтобы Вам не верить?.. ведь все равно ни подтвердить ни опровергнуть не могу...

Елена Михайленко

Приходится принимать на веру!!! Да???

Кочетков Сергей

В целом - да, просто сама суть вопроса, уже подразумевает веру автора (т.е. меня) в сверхъестественное...

Елена Михайленко

Я всегда в это верила, в сверхестественное.Оно существует.не зависимо от нашего сознания.

Людмила Мифтахова

Дочка 3 года. Пришла в 6 утра ко мне, отвела ее опять в детскую, уложила. Сама пошла на кухню кофе пить- выхожу, она в прихожей на полу лежит и в комнату заглядывает . Поднимаю ее, говорю ты чего ? Она мне на ухо шепчет: там дяденька какой то маленький ходит. Иди - посмотри . Сказать, что у меня все волосы дыбом встали - не сказать ничего ))))) на "дяденьку" смотреть не пошла- положила ее в нашу комнату. Ну и очень много случаев с неизвестным после смерти близких людей. Это уже лично на себе испытала.

K8
Karatel 82

ну у меня самого не было вот у друзей был случай когда они переехали в одну квартиру там оказывается был домовой, который был обижен на своего старого хозяина что оставил его здесь. Ну и ночью когда друг наш т.е. она уже спала кто то всем весом на неё сел и начинал душить при этом она даже не могла по шевельнутся после как он успокоился на следующий день она пригласила бабушек они очистили эту квартиру от злых деянии сейчас более менее живется. вот такая маленькая история....

Руслан Щербаков

Сидел игрался в телефоне. Услышал легкий треск и шум. Потом экран вспыхнул и ослепил меня. Когда я протер глаза, то увидел как надпись "Samsung" складывается в значок автоботов. После телефон начал вибрировать и перевернулся экраном в небо (наверное вызывал остальных). Пока я придумывал текст для завещания, в меня прилетел винт, и я увидел как мой S2 PLUS трансформировался в автобота. Затем он въебал кошке и сказал что я избранный. Сейчас сидим с ним пьем чай и ждем Меган Фокс.

Александра

Призраки-это злые духовные создания, демоны.Они невидимы для людей, но они повсюду.Как они влияют на человека? Через занятия спиритизмом.Вот почему в Библии запрещается магия всякого рода:" Никто у тебя не должен ... гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога"(второза.18:10-12)

Галина Каленская

Я жила в однокомнатной в Ташкенте. Подвернулся обмен на трехкомнатную и без всякой доплаты. Знать бы, чем все обернется...После переезда творились жуткие вещи:игра на фортепиано по ночам, шаги в полумраке, последнее, что поставило точку и решение убраться с этой квартиры стало после увиденного днем ужасающего, под два метра существа. Позже выяснилось, что в этой квартире был суицид. Так что поосторожней нужно быть с неравными обменами.