Кочетков Сергей

Доброго времени суток! Народ, а кто-нибудь в своей жизни сталкивался со сверхъестественным (призраки, НЛО, полтергейсты, ну или, на худой конец, шаровые молнии)? Расскажите, как это было?

Ответы · страница 15
Li
Linich.nelly

да... и что вас интересует? физические законы или связь с высшим РАЗУМОМ?

Кочетков Сергей

Одно другому не мешает, я думаю...

Нина Соболева

это не описать, вы должны сами встретить все это, адреналин зашкаливает

Эдуард Денисов

А Вы с женой во тьме ночи не сталкивались? По пути на кухню... Расскажите?

Нажим Фархудинов

странно удивительно и страшно после осознания что это не естественнло

Владимир Коптюк

Я видал трезвого сантехника) Это можно считать за сверхъестественное?

Кочетков Сергей

100 %, такой шок наверное испытал? сантехник не сломал все твои представления о мире? )))

Владимир Коптюк

Я с 8 класса ходил к психотерапевту( До сих пор у меня панические атаки и расшатанное психологическое состояние(((

Николай

На худой конец , просвещайся и не будешь задавать таких тупых вопросов

Кочетков Сергей

Если Вам не нравится вопрос - не отвечайте на него и пропустите... И не стоит хамить, Вы меня абсолютно не знаете...

Вадим Рябинин

..видел НЛО на трассе Н.Новгород- Москва около Ногинска...около 22 часов..

Vredinka S

Кто тут с Худыми Кон. Ца. Ми?)))

Камбарбек Токтогулов

Я втречал НЛО ,возле своей школы ,шёл домой,два квартала и были сумерки

Гулюшка

матерь божья-это ж сколько написать можно?!?Целую книгу издать можно....

Вадим Малышенко

много слышал , да и сам 3 точки видел в небе 00:30- 01:40 но не верю хоть убей))

Александр Маликов

еде на подводе по проселку в темноте...а вокруг мертвые с косами стоят)

Ок

бывало. причём всякое. долго рассказывать.да и не знаю как это назвать

Ульяна

ой, нам бы хотя бы одного нормального мужчину встретить, не то что нло

Кочетков Сергей

Не хочу Вас обидеть, просто такое ощущение, что Вы разочаровались в жизни, а на пути встречались,извините, не мужики а козлы... )))

Кочетков Сергей

Да ладно, наряду с плохими людьми, всегда есть те кто поддержит, поможет... не бывает чтоб совсем ни одного хорошего...

Ульяна

мне уже и самой этого не нужно.... люди хотят только брать, а мне уже нечего никому дать...

Артур Кузнецов

они где-то рядом уууууу!!!!! 🌹

Кочетков Сергей

Нет, Вы не правы. У Вас есть друзья? Наверняка есть. У меня есть. Так вот, мои друзья, не смотря что их не много, общаются со мной не из-за того, что я какой-то особенный, или они что-то хотят от меня взамен... нет, они общаются со мной по тому что я - это я, вне зависимости от того тяжело мне или наоборот наметился взлет.... и думаю, или ,по крайней мере, надеюсь, что у Вас также...

Runev Vladimir

У меня знакомая говорит, что очень часто на худой конец сталкивается!

Кочетков Сергей

Сталкивается или наталкивается? )))

Runev Vladimir

Она как сталкнётся, так наткнуться не может.)))

Кочетков Сергей

Лихая у Вас знакомая... )))

Квокка

Нет, не приходилось. Зайдите на сайты мистики, там таких истории море.

Кэтрин Эйр

Енот Михалыч со мной разговаривает...и я знакома с Единорогом... Норма

Кочетков Сергей

Не... это похоже на героиновый приход.... ))))

Кэтрин Эйр

Я бы сказала что это уже уход...

Александр Новиков

В программе "Охотники за привидениями" всё это очень хорошо показано

Тимур Фещук

сначало страшно потом интерес потом надоело но избавиться не смогли

Марина Нурумова

всегда неожиданно, а потом осознаешь что видел и становится страшно.

Настя

спасибо.один раз рассказала...к психиатру посоветовали обратиться 😄

Наталия Каменных

Я жила в бараке, у меня жила барабашка, она воровала у дочери бантики, заколки, резинки и прятала их на шкаф. Уверяю Вас, даже с табуретки я бы туда не дотянулась. Нашли потом, когда переезжали. Много еще чего было, но всего не напишешь