Кочетков Сергей

Доброго времени суток! Народ, а кто-нибудь в своей жизни сталкивался со сверхъестественным (призраки, НЛО, полтергейсты, ну или, на худой конец, шаровые молнии)? Расскажите, как это было?

Ответы · страница 3
За
Зар

вот как раз вчера ходила к кладбищу.. а сегодня ночью мне снились призраки... раньше такого не было... но теперь стоит мне идти по кладбищу, то ночью обязательно мне сняться призраки, духи... признаюсь-я их не боюсь, но они зачем-то приходят ко мне во сне! и однажды я видела призрака дома. но никто мне не поверил...

Кочетков Сергей

Кто-бы что ни говорил..., но мне кажется, увидеть призрака - это интересно... Спасибо.

Светлана Бурачковская

Вечером у водоема на небе появилось нечто, плавно и безвучно плыло в воздухе минут 10, видно было только неестественно (например для самолета) расставленные огоньки. Потом просто исчез, причем не за горой, ни в тумане, просто исчез, растаял. Видело его много народу, все кто был на пляже. Конечно подумали о НЛО.

Андрей Игонин

ууу... да видел пару раз нечто непонятное. самое интересное, что потом полез смотреть в интернет, что это было, а там на сайте о сверхъестественном между делом написано, что Самарская Лука расположена в Волгоградской области. Дал почитать знакомому, на что он предложил пойти поискать в Самаре Мамаев Курган.

Марина Потолицына

Да. Республика Коми.В 1984 году лежала с сыном в больнице и мы-мамочки вечером в окно наблюдали большие светящиеся шары на небе , но не высоко.Мы подумали,что наши военные что-то запускают.Но потом оказалось ,что эти шары видели еще и за Уралом.Была статья в газете,что это НЛО и военные не знали что это такое.

Наташа Кусова

Только сегодня по радио слышала про шаровую молнию.Оказывается , что на сегодня ученые всего мира не могут изучить происхождение шаровой молнии.Она иногда может возникнуть на пустом месте , просто из розетки.Живет несколько секунд.,либо взрывается , либо исчезает также неожиданно как и появилась.

Кочетков Сергей

да, я тоже много читал про шаровую молнию, ее даже экспериментально получит пытались, но получалось не очень...

Наташа Кусова

Все эксперименты провальны.Слишком малы по размеру.А натуральную величину в 20см так и не удалось получить.

Кочетков Сергей

А еще где-то слышал, что вопросом появления шаровых молний занимался Никола Тесла, вот только результатов его трудов не осталось... Правда мне видеться, что это не более чем слухи или легенда...

Наташа Кусова

Целые лаборатории при всяких НИИ и неудачно.Главное до сих пор неизвестна природа их появлений.

Karina Madiyarova

Когда была маленькой видела приведение женщины в доме где жила бабушка моя мне было4 мне не поверили через много лет нам пришлось с бабушкой поменяться она в нашу кв а мы в дом и в возрасте 19лет опять увидела в этом же доме честно особо не испугалась но если честно еще раз увидеть не хотелось бы)))

Кочетков Сергей

спасибо, было интересно...

Ле
Лелька

у нас на работе заварочный чайник двигался в сторону, где сидела практикантка. В тот момент мы все пили чай и, соотвественно, были свидетелями оного. Все мигом повылетали из кабинета. На след.день та девушка узнала, что у нее умерла бабушка как раз в это время, когда произошел инцидент с чайником.

Кочетков Сергей

Ни фигасе... жутковато... Спасибо

Роман Самилык

Было весело,собрались мы как-то у одного знакомого призрака чайку хлебнуть и всё бы ничего, но прилетели инопланетяне и привезли настойку, которую купили на Марсе. Первые 120 литров я еще помню, а вот, что было дальше с трудом((( После этих посиделок у меня теперь в голове голоса , а в глазах молнии

Татьяна Меньшова

шаровая молния - в детстве в комнату залетела, мне сказали не шевелиться, а то взорвется- я испугалась и выбежала из комнаты,
барабашка (полтергейст) - периодически на кухне двигает предметы и кидается банками,
один раз видела как банка приподнялась и полетела на пол, остальное только слышала

Fuad

страшная галлюцинация, Вам к врачу)

Татьяна Меньшова

врач в ЖЭК сказал обратиться (на видео сняли, как горшки с цветами передвигаются)

Евгения Иванова

в детстве меня положили поспать днем, жарко, я высунула ногу из под одеяла и тут же кто то цапнул меня мохнатой лапой, я решила что это кошка и вдруг увидела как кошка заходит в комнату, я тут же залезла под одеяло с головой. страшно было ужас, с тех пор ноги никогда не высовываю, даже если жарко

Кочетков Сергей

Спасибо... да.. все же неизвестность пугает...

Евгения Иванова

возможно этому есть объяснение, но я его не нашла))

Bringing Joy Forever

Те, кто сталкивались с подобными ситуациями, наверное, вряд ли что-нибудь расскажут о том, с чем сталкивались только лишь они сами. Так как, естественно, что среди слушателей обязательно найдутся и те, кому лишь бы посмеяться, пока они сами не окажутся в среде сверхъестественного.......

Кочетков Сергей

Не спорю... но все таки жуть как жуть как интересно...

Джамилюша- Красотуша

Дааа. Действительно такое было, и я до сих пор не найду объяснений этому явлению. Несколько раз у себя в доме находила опилки на полу. Причём кто-то их так интересно рассыпал, они легли гладко, так их не возможно рассыпать. И вообще откуда они взялись?)))))). Рассказываю, а никто не верит.

Галина Прыткова

КОГДА УМЕР МУЖ,Я МЫСЛЕННО СДЕЛАЛА ПОСЫЛ:"ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ ЗДЕСЬ,ПОДАЙ КАКОЙ-НИБУДЬ ЗНАК!" ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ ЧАС РАЗДАЛСЯ ПИСК ЕГО ЭЛЕКТРОННЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ,ОНИ ОТКЛЮЧИЛИСЬ И БОЛЬШЕ,ДАЖЕ ПОСЛЕ СМЕНЫ БАТАРЕЙКИ,ТАК И НЕ ВКЛЮЧИЛИСЬ.КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ?НЕ ЗНАЮ,НО УВЕРЕНА,ДУША ЕГО ЕЩЕ ДОМА БЫЛА!

Татьяна Алхимова

Было на даче. Там умер наш пес, вернее перед смертью его, он уже не мог шевелиться и находился у мужа на руках. Вдруг мы все слышим ЕГО шаги, т.е. как наш пес бегал по дому в разные комнаты. Вот и мы слышим все это и не можем понять -кто это носится, пес то вот на руках. И все. Пес умер.

Людмила Исакова

Да... Шаровая молния залетала ко мне в квартиру... размером с маленький мячик... очень красивая сверкала разными цветами вращалась вокруг себя и по кругу равному большой тарелки обеденной.... потом произошел взрыв... посыпались стекла... она пропала ... а стекол не было...

Кочетков Сергей

Мда... это как-то лихо Вы ее увидели... Спасибо за рассказ

Людмила Исакова

Пожалуйста ... это правда!

Райхан Бекмухамбетова

когда я была маленькой я видела клоуна парящего в воздухе,я тогда все еще спала с мамой,жутко испугалась и крепко схватила в кулак первое что попалось под руки -это были мамины волосы,она проснулась от боли ,а призрачный клоун исчез,это запомнилось мне на всю жизнь!

Райхан Бекмухамбетова

если это было вам интересно

Любовь Сербина

Качаю ребенка, только ушла из комнаты, и взрыв, выбило пробки, проснулись все. На утро выяснилось, там где только сидела в окно вошла шаровая молния и взорвалась возле телевизора,на стекле опаленные края остались на занавеске пропаленный круг. ТВ пришлось выкинуть.

Зинаида Якимова

Да!я!страшно ооочень!в старой квартире,ночью в дверной проеме стоит какой-то силуэт я с Рим разговаривают а он мне не отвечает,ну тут до меня доходит что это что то не ладное залазию Поди одеяло,через секунду выглядываю никого нет...и это один из немалых случаев

Наташа

я да, нас много на остановке, летела точкапо тёпному небу, потом она превратилась в светящийся треугольник и пропала, и дома ночью я видела странное шевеление как будто бы зайка с барабаном, а у ребёнка нет такой игрушки, врубила свет подошла а там нет ничего

Timur Miryakupov

Да! И не раз) Лампочка с потолка открутилась от потрона на мое 15 летие ровно в 12 ночи! И плавно спустилась на ковер:) Я тогда так перепугалсЯ! Думал кажется! Нет,так еще и утром от мамы получил что лампочку оставил по середине комнаты,и она чуть не наступила!