Кочетков Сергей

Доброго времени суток! Народ, а кто-нибудь в своей жизни сталкивался со сверхъестественным (призраки, НЛО, полтергейсты, ну или, на худой конец, шаровые молнии)? Расскажите, как это было?

Ответы · страница 6
Ируся Василенко

с призраками!! я слышала голоса в заброшенном доме в селе!! они обсуждали какого числа будут резать порося!! этот дом всегда славился звуками посторонними и что то видели возле него!!

Наташа

Шаровую молнию видела,был дождь,а я с папой спряталась в маленькой пещерке у реки и вдруг солнце и на противоположном берегу прямо скалам мячик большой катится,желтый и прозрачный.

Умница Разумница

Мне на такое не везет, хотя оч интересно увидеть, а мой родной брат жил в съемной квартире, где сами собой двигались предметы, сбежал от туда, рассказал уже позже поэт сама не видела

Ni
Nina.

видела зимой в 4 классе привидение, белое такое порхало через дорогу. На следующий день ОНО было там же, но уже без движения. И тут я его рассмотрела....Обыкновенный кусок целлофана

Василиса Премудрая

Добрый день:))Эх, мой список - только чудеса материлизовавшиеся , посредством изменения мышления и сны -как один из эзотерических методов изучения этого мира ? повышая свой Level))

Виталий Иванович Вербицкий

Ну с такими чудесами природы не сталкивался, а как метеорит Челябинский пролетал над Каменск-Уральским видел. Кстати, первое его разрушение случилось над Каменск-Уральском...

Кочетков Сергей

Прикольно, Вы про то видео, что интернет взорвало?

Виталий Иванович Вербицкий

Нет, я про метеорит своими глазами...

Валерий Вовкодав

Шаровая м-я совсем не страшная, только нет желания двигаться, как при большой собаке. А так -лето , гроза, озон и со звоном в ушах плывет себе над полем яркий апельсин. Красиво!

Elena Fakhouri

в пионерском лагере ...шаровая молния размером с кулак в одно окно влетела в другое напротив вылетила....нам повезло 😄 А еще один знакомый напился...точь в точь приведение... 😄

Га
Гарик

Однажды видел смерть, она ошиблась с местом, все тело было сковано жутью и двинуться не мог, Потом она ушла...расстворилась сквозь стену и в соседнем подьезде умер человек.

Любoвь Л.

Я да!Ночью видела в спальне крупное,около 2,5 м высотой, лохматое темное существо...Кричала на весь дом,бросала в него подушки.Существо молча вышло сквозь закрытую дверь.....

Елена

дело,милок, значица было так...как сейчас помню:сижу я на диване и вижу по коридору прошла дочь и тишина...пошла проверить что с ней,а ее нет. зашла в ее комнату,а она спит.

Luda Larina

Шаровые молнии это страшно.много про них читала,слушала передачи. А вот НЛО и полтергейсы,я сомневаюсь в их существование.это ,.мне ,кажется,какое-то природное явление.

Наталья Левчегова

Едет мой муж с братом ночью, а над ними три тарелки полетели.И брат говорит:"А представь все погибли и че нам с тобой по новой Землю населять?"Поржали,да и дальше поехали

Колючка

я да с молнией.интересно но страшно .с домовым .когда он добрый у него глаза смеются и шерсть гладкая .когда злой глаза красные страшные и шерсть дыбом стоит это правда

Lydmila Makarhenko

каждый раз вытираю зеркало а там отпечаток руки 6 пальцев после 12 каждый день как кто-то открывает балкон тренажор сам включается вода в душе бывают приколы привыкли

Людмила Александрова

Я сталкивалась. Не знаю как это квалифицировать. Никого и ничего рядом нет а рука на моем плече лежит. Я испугалась и она пропала. И барабашка в нашей квартире живет

Александра Куценко

стояли на балконе и на нас летел огромный светящийся шар жутко страшно стало в комнате 6ть ребятишек потом резко в верх ушол шар и изчес мы с соседями в шоке были

Сергей Кожин

У мене свой полтергейст в холодильнике, жрет все подряд. Ладно это шутка, а так в детстве тарелку видел, ниче, прикольно - две луны на небе (в то время еще не пил) 😄

Настена Шевцова=))

ага,как же) меня ударила шаровая,после которой я начала очень сильно обижаться на то,что призрак живущий у меня дома в тарелке НЛО не хочет наливать мне чаек...XD

Ир
Ирина

После смерти бабушки слышались постоянные посторонние шумы,звуки двигающнйся мебели за стеной (где реально никого),шаги на чердаке слышны отчетливо по ночам