Светланка Светланка

Швеция станет первой в мире страной, которая полностью откажется от нефти и газа. неужто нам всем слабо это повторить?

Ответы · страница 19
Константин Векшин

Пусть сначала станет

Светланка Светланка

уже 67% по состоянию на полгода назад. этого мало? кто еще таким может похвастаться?

Константин Векшин

Хвастаться могут все) вот будет 100% тогда будет другой разговор

Светланка Светланка

пора двигаться за лидером, а не ждать пока он финиширует)

Константин Векшин

Страна гомосеков в лидеры не годится

Nikolay Boyko

Вы это откуда узнали?

Nikolay Boyko

А как без пищи жить людям гугл тоже знает.

Светланка Светланка

поищите, мож найдёте) а что, есть такая потребность?

Роман Козинка

И как они будут жить?

Светланка Светланка

с уважением к природе и благодарностью потомков

Роман Козинка

И как же они будут жить без нефти и газа?

Роман Козинка

А вместо самолётов они будут летать на воздушных шарах и полностью откажутся от армии!!!

Ар
Ариана

ну да а вы украинка??

Светланка Светланка

если вы не понимаете элементарного, то я вам этого не объясню. просто запомните. ни вам, ни вашим детям-внукам-правнукам здесь не будут рады. ни под каким предлогом. просто запомните и не приезжайте)

Ар
Ариана

но.... вы тоже не под каким предлогом не приезжайте в Россию самую лучшую страну во всем мире 🇷🇺

Ар
Ариана

я не имею нечего против Украины 🇺🇦 НУ просто раньше украинцы и русский жили мирно были как братьями а сейчас?? украинцы ненавидят русских и половина русских ненавидит украину но зато американских друзей украина обажает!!?

Светланка Светланка

вы говорите штампами. речь идёт не о ненависти, а о том,что цену вашей "любви" мы увидели. любите себя с той же силой и мы будем только рады

Ар
Ариана

ну короче проехали все это я не имею нечего против вас 😄

Демонолог Миднайт

Шведский коммунизм?

Демонолог Миднайт

А как еще называется постепенный отказ от ресурсозависимости, а следовательно, и государства, как ресурмораспределителя? Парадокс в подмене терминов. Пока одни декларируют, что строят коммунизм, другие действительно делают это))

Василий Соколов

не похоже на шведов

Василий Соколов

вряд ли так скоро они смогут обходиться без грузовиков вольво

Светланка Светланка

Никто не говорит, что это будет завтра. Но они упорно к этому идут

Василий Соколов

все вместе перейдут. это как коммунизм

Василий Соколов

почему? Просто нельзя отказаться от нефте-газа в одной стране

Василий Соколов

разве что в маленькой африкнской

Вячеслав

а на что жить будем?

Вячеслав

а как же с народа деньги собирать

Светланка Светланка

надо другие способы искать

Сергей Павлюченко

А на что жить будем?

Светланка Светланка

а захотят ли они вас там видеть?

Сергей Павлюченко

Откажусь от нефти и газа пойду за дровами

Андрей Алиметов 11 Rus.

Переходят на дрова?

Светланка Светланка

есть много более экологичных технологий

Лев В Год Тигра

на дрова перейдет?)

Лев В Год Тигра

наступит золотой век, когда деньги будут поддерживаться чем положено _ золотом

Денис Локтюшов

а зачем и для чего.

Светланка Светланка

чтоб детям нашим было чем дышать и где жить

Денис Локтюшов

ну дык и живите у себя в швеции.

Светланка Светланка

дети не только в Швеции рождаются

Денис Локтюшов

лады пусть и в Украине..а могильники у вас ядерных отходов с Америки закапано будет, сколько?а вы дети,швеция..бревна в собственном глазу не видите.

Денис Локтюшов

ссылка ваша в чс вас.. и оттуда в швецию на коленках ваших русских.

Тунгук *

Путин повесится !!!

Светланка Светланка

ах, если бы это было гарантией!

Тунгук *

Скорей он всех нас в гроб вгонет !!! Мне нравится фраза у Пилевина - И они росли как гробы после вождя !!!!

Тунгук *

Да вообще он чудный писатель :0))))

World See

это как так? 😧

Светланка Светланка

Это альтернативная энергетика

Леся

😆 насмешили...

Леся

😂 хуже! наряжение падает. почему- не спрашивайте! я все же гуманитарий

Светланка Светланка

глупости вам рассказывают,

Леся

если бы. вечером вообще свет тусклый и моргает.

Леся

так на то и Россия. мы ж богаты дураками.

Леся

)))) надо же гениев уравнивать. вот и получается на одного гения- сотни имбецилов.

Филосыч

а на что перейдет?

Филосыч

еще раз говорю, значит или мало потребляют или ветры просто несканчаемые

Светланка Светланка

а вот научится віжимать максимум КПД-єто один из шикарніх способов єкономии))

Филосыч

экономия и кпд это разное

Светланка Светланка

вещи разные, НО если внедрить технологии с максимально высоким КПД, то сэкономить можно ооооочень много, не вам ли знать?

Филосыч

ну как-то так

Алексей Шитиков

В пещеры переедут

Светланка Светланка

вы знаете, наука далеко ушагала от пещер...

Алексей Шитиков

А парфюм из нефти делают а пластик откуда возьмут и ходить пешком будут электроэнергию как добудут солнечные батареи как сделают ветряки из дерева будут

Светланка Светланка

я уже здесь писала. сравните уровни жизни своей страны и Швеции и подумайте, в какой правительство умнее)))))))))

Алексей Шитиков

Ну правильно если они перед фашистами всегда стилились то они и живут так а кто идет своим путем тому и путь торить а ум штука подлая с кем выгодно с тем дела ведут

Светланка Светланка

знакомая песенка..следующий куплет о величии с колен встающих))

Алексей Шитиков

А кто то и не вставал на колени а что я про фашистов неправ кто то воевал а кто то бабло делал

Popalopes

долго не протянут

Popalopes

ага ты еще там че нибудь нга мове про босфор

Несу_Свет

Скоро повторите 🙂

Гр
Грета

сравнили!!!!!!!!!!!!!!!

Кот Макси

Не, ну кто же мешает! Хорошее начинание!

Легкость После Трудностей

и на что перейдет

Легкость После Трудностей

ну рано или поздно всё человечество перейдёт