Светланка Светланка

Швеция станет первой в мире страной, которая полностью откажется от нефти и газа. неужто нам всем слабо это повторить?

Ответы · страница 6
Торговецчернымдеревом

Дрова и уголь? Представляю машину на дровах)) На заправку заехал, а там поленница...

Светланка Светланка

эх... что ж вы все такие примитивные...

Торговецчернымдеревом

Ну нам до Вас, похоже, не достать)

Торговецчернымдеревом

Не все же такие сложнослагательные)

Рино Шикарный

А как это? А бензин, а отопление. Они в первобытно общинный строй хотят погрузится?

Светланка Светланка

Электрокары и энергия солнца и ветра

Рино Шикарный

Но они пока экономически не выгодны. Бензин дешевле. Я думаю лет эдак еще двести не будет альтернативы нефти и газу. Тем более в России электромобили не приживутся, т.к. зимы холодные. В теплых странах эта технология конечно будет развиваться.

Светланка Светланка

Она уже развивается. И далеко не самые тёплые страны переходят)))

S D

Швеция слишком северная страна, что бы отказываться от основных источников тепла

Светланка Светланка

Они уже 67 % рынка энергии заменили)))

Владимир Пупин

они от импорта из росии откажутся. и вообще им проще -у них горох основное блюдо....

Александр Гагарин

Не слабо конечно. Главное начать работать, заниматься своим делом и не воровать .

Светланка Светланка

Главное это осознать и начать что себя))

Андрей ..........................................

Большая часть населения уже давно так живет. Это нужно объяснять элите общества.

Мав Арисимовян

нет не слабо,просто всех надо наказать,турцию бандерстану и обаму и все будет ок

Светланка Светланка

ОК. Представили, что всех наказали. Что дальше? Ваши варианты

Сергей Дреев

Пока нефть и газ есть в продаже никто и никогда от них не откажется, даже Швеция.

Сергей Дреев

Так мы же не Швеция, нам дуракам нашу нефть и газ дешевле чем по 35 не отдадут. Они же народное достояние.

Светланка Светланка

Ну так то не наши проблемы))

Сергей Дреев

Не ваши если вы из Швеции.

Александр Гурьев

И будут они пользоваться электричеством которое вырабатывается нефтью и газом

Александр Гурьев

А откуда они электричество берут?

Светланка Светланка

Есть парочка прогрессивных методов)

Александр Гурьев

Солнечные батареи не потянуть производство и тд.Они скорее всего будут закупать электроэнергию у соседей .

Дмитрий Федосеев

Полностью ни кто не откажется. Кроме тех кто не пользуется благами цивилизации.

Дмитрий Рещиков

А вы себе представляете сколько газовщикови нефтяников без работы останется???

Светланка Светланка

ну так много таких, кто не на ту профессию ставку сделал

Дмитрий Рещиков

Нефть с газом основные источники энергии ,я бы не назвал это не той профессией

Светланка Светланка

как обходиться без нефтянников

Светланка Светланка

а вот это уже альтернативная энергетика

Дмитрий Рещиков

Ну назовите мне альтернативный источник энергии

Мигель Клафелинoff

И не говори..Ещё они вроде как 6 часов в день работать начали но именно работать.

Светланка Светланка

именно. не делать вид, а работать.

Мигель Клафелинoff

😒 но я хочу в Австралию)))

Николай Роксажонский

россии слабо........кому хочся из миллиардеров напрягаться......... 😝

Helen Nesterova

Нам всем не слабо, но на уровне страны не мы решаем, как-то так! 😜

Genadij Kozlovskij

Рано или поздно, но придется всем.. залежей в недрах осталось совсем не много...

K T

Мы могли от этого уйти лет 20 назад - но бизнес есть бизнес до последней капли...

Светланка Светланка

будем надеяться, что теперь всё пойдёт быстрее

Светланка Светланка

я успею застать эти времена)

Нарцоман Самолюбийца

видимо, руководство Швеции заинтересовано в таких технологиях, в отличие от.

Светланка Светланка

Не только руководство не только Швеции

Владимир Ментовский

повтори родная,повтори,сними всё что содержит волокна созданные химией .......

Павел Юшко

То есть, остановит производство своих автомобилей? Не тиражируйте глупости.

Андрей Шушко

Конечно откажется. Вот только когда это будет мы, наверное, на пенсии узнаем.