Марина

Чем ЕС и США могут торговать своим с нами, с Россией и Китаем и Индией?

Ответы
Галина Галчонок

чем могут, чем не могут торговать с рф уже не важно ибо! с рф торговать не будут вААбще , а с китаем у сша товарооборот около 940 миллиардов долларов за инди не скажу ...не интересовалась (в качестве справки китай -рф оборот до 90 мил.дол.

Надежда

Галина, мало кто способен понять, что эти цифры обозначают) может для них нужно более доступным языком?)

Марина

А почему Китай торгует не в юанях?

Галина Галчонок

неее, ликбез проводить не буду , не интересно .

Игорь Крайнов

Да тем же , чем и торговали ... Будет скорее всего иранская схема ... Будет , все ,что и раньше, но под другим брендом ... И доставлено по другой логистике ..Идёт циничная перезагрузка через страдания и кровь украинцев .... И русских тоже

Игорь Крайнов

А вот тут я Вас перестал понимать .. Что за слова - Частота прорыва и Машиах ?

Марина

Только сов.власть пыталась изменить мир ... Но не вышло// . По моему это Машиах. ВВП терпел 8 лет.Это не он.

Игорь Крайнов

Машиах - что такое ?

Марина

Это по писанию. Правитель мерности выше, придёт всех победить.

Игорь Крайнов

Примерно понятно

Рафаиль Канюкаев

Резаной бумагой, (доллар, евро) технологиями, изделиями и комплектующими из нашего сырья

Валерий Герасимов

Автомобили,самолёты,корабли,поезда,производственное оборудование - всё западное...

Марина

Произведено в Киттае.

Валерий Герасимов

Из китайского там только рабочие....Всё остальное - западное

Марина

Раз ракеты собирают всё остальное тоже соберут.

Валерий Герасимов

Собирают...Но,китайские автомобили на порядок уступают немецким и американским....Китай использует более дешёвые материалы,а это - снижение надёжности изделия..

Марина

А вы не в курсе логистики машинной? Это одна и та же машина малость с тюнингом. Сначало машина не скажу где , потом в Герании пото в Чехии, а пото СП с автовазом... затем в Китай, Корея. Понаблюдайте

Валерий Герасимов

Хорошо,понаблюдаю..

Валерий Воронов

С Россией - нечем, покупательная способность 95 ти% россиян равна нулю..

Марина

Это махинация с кодами валют вы с ней разобрались? Раз мы воюем то все законы колонии нужно отменять, когда квартплата отправляется в Брюссель с коэффициентом 1000.

Валерий Воронов

Зачем мне это знать? Работаю и живу в России..

Марина

Финансировать врага уголовное преступление.

Валерий Воронов

Налоги берет рф. Оплачиваю преступникам?

Марина

да. Когда проходит платёж то 5 сек, видно куда, проверьте.

Валерий Воронов

Правительство рф преступно?

Марина

Это общемировая практика, Поделили людей на мерности, Одни рабы вторые творцы. Религия это проще чем всем кажется.

Улугбек

А Украину использовать в качестве разменной монеты!!!😁💁‍♂️😒☹️

Марина

Это следующий вопрос. Киев нравится в качестве столицы следующего сссра, от Ливана до Афганистана

Улугбек

Огооо!!! Неужели, идея четвёртого Рейха назрела уж!!!

Марина

НЗ прошлого индустриального периода заканчиваются

Улугбек

Верно!.. Ведь недобитые сохранились и расплодились!!!

Александр Кузнецов

Доллярами и еврами всякими... Астального добра у нас самих ест...)))

Сергей Щупко

Навязанным талерантным поведением которое выгодно им

Марина

Это профанация толерантного поведения, выявление чужих на парадах.

Сергей Щупко

Как сказал Жириновский США не будет 2024 г. поживём увидим

Марина

Это плохо, по плану их затопить и они переедут в Сибирь.

Сергей Щупко

И зачем они нам нужны пусть едут в Африку и там пару сотен лет рабами у чёрных побудут

Марина

Эта матрица "око за око" она в последний раз играется. Хорошая идея в Африке им будет не холодно!

Тё
Тёма

Россия, Китай и Индия это три разных страны.

Сергей Л-Ов!

Всяко у них есть, технологии высокие, то-сё!

Марина

патенты не считаются. Все изобретения и учёные были такими же природными ресурсами колонии.

Сергей Л-Ов!

И это то же, вы правы!

Чужой

Тем что вас сейчас окружает то есть всем.

Чужой

Так Египту ту же пшеницу даром отдали, своему же народу фураж. Мы не рабы, рабы не мы!

Марина

У царя никогда нет 100% власти, 5я колонна профанациями заниается. Но если мы все что-то решим и поймём то он тоже поймёт)

Чужой

Очень это сомнительно.

Марина

Чертей никто не отменял).

Чужой

Конечно.

Дарт Гуадэар

Санкц2иями и золотовалютрным баблом

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У них есть много бумажек зеленых

Станислав

Высокотехнологичными товарами.

Марина

патенты не считаются. Все изобретения и учёные были такими же природными ресурсами колонии.

Константин

Провокациями " умными" советами

Константин

Дракула разве румын?

Марина

ага

Константин

Если честно не вникал..как то с детства не разделял людей на нации,а чисто на хороший и плохой

Марина

Они тоже не разделяют.

Константин

У них враги все..и стеб для них радость

Ок
Оксана

у вас что лапти,щи,баллалайки?

Ок
Оксана

скоро ничего не будет...

Марина

Я боюсь ядерной войны тоже.

Ок
Оксана

зря детка

Марина

Апокалипсис читали?

Ок
Оксана

смотрела

Ур.

Своего там пруд пруди

Вячеслав

Сименс, например. (ЕС)

Марина

патенты не считаются. Все изобретения и учёные были такими же природными ресурсами колонии.

Па
Павел

Эксклюзива у них нет.

Марина

А когда у нас будут магазины Индийские? интересно)

Друг Парадоксов

Долларами и еврами!)