Ро
Розочка

на Северном полюсе есть санаторий.....кто со мной?

Ответы · страница 2
Валерий Геворков

ЭЭЭХ - БЫЛА НА БЫЛА - ПОЛЕТЕЛИ
(надеюсь мы не замерзнем )

Ро
Розочка

тогда в путь...Мурманск ....причал

Евгений Чуков

Я не слышал о каком-либо санатории на Северном полюсе???

Ро
Розочка

это .конечно шутка...про санаторий...но если серьезно...то у нас с Мурманска на Северный полюс ходит ходит ледокол "Ермак"..экскурсионный...

Дмитрий Князь

Ну уж нет.Лучше Северный... Кавказ,чем Южный ..Сахалин.

Ро
Розочка

южный Сахалин ...это интересно

Дмитрий Князь

Кавказ мне роднее и ближе,и теплее.

Ро
Розочка

а Серный полюс ...тоже красота

Дмитрий Князь

Я люблю все цветное и яркое,а север - он черно белый.

Дмитрий Князь

Ну больше ,конечно белого,но белые я люблю только простыни и рубашки.А так предпочитаю синее море,голубое небо ,зеленые пальмы,разноцветные цветы.

Ро
Розочка

неплохо....но у каждого свои радуги...

Сергей Тимофеев

Если бы предложили на Южный полюс,а то на Северный!!

Сергей Тимофеев

Там можно удачно выйти замуж.

Ро
Розочка

нет.....коль нет цветов среди зимы .то и грустить о них не надо....Есенин

Сергей Тимофеев

За то там одна ночь-пол года.

Ро
Розочка

вот это.конечно...заманчиво..

Ро
Розочка

.....но я думаю ....тяжелое будет" похмелье"....нет ...лучше не поеду.....

Леонид Заславский

там есть полярная сова, но уж извольте-мне не туда!

Леонид Заславский

Работа была такая, чтоб жила страна родная, и более нет забот! Пиндосы требовали две оленьи шкурки или одного песца за бутылку огненной воды, -а их бутылка 380 грамм.

Ро
Розочка

я вам завидую.... такая жизнь...на грани...не всем дано.....

Леонид Заславский

я сына как то с собой взял, чтоб он не завидовал "глупой романтике" интересно читать , от других, но когда тебя жрут комары, а дышать не дают мошки, и сапоги полны воды,и водка, вернее спирт во спасенье-это не романтика а издевательство над душой и смыслом

Ро
Розочка

что пыталась зайти в запретное...

Леонид Заславский

А ведь санаторий то действительно есть!!

Валерий Дементьев

там вооще есть портал в параллельную реальность 😄

Ро
Розочка

тем более..уйдем ...вместе..

Валерий Дементьев

я в любой точке земли на это способен 🌹

Ро
Розочка

это уже совсем впечатляет...

Валерий Дементьев

в моей шутке есть доля шутки...как-то медитировал лицом к Солнцу...открылся портал , а за ним ещё множество...погулял и видел много необычного

Валерий Дементьев

об этом трудно говорить...открываются "окна", мысленно проходишь через них и попадаешь в другой мир, а далее следующее окно...я могу рассказать подробнее в личку Моего мира

Ро
Розочка

заходите я вас возьму в друзья..Голубева Раиса Мончегорск...

Валерий Дементьев

УЖЕ ЗАШЕЛ 🙂

Олег Михеев

Там и Магадан недалеко, можно санаторий поменять

Ро
Розочка

нет Магадан это Колыма....а Северный полюс...это Арктика...

Олег Михеев

все равно север, помните песню на Колыме, где север и тайга кругом, среди замерших елей и болот.

Ро
Розочка

нет не знаю....но все равно..все хорошо

Александр Жаров

Побывал в одном таком и что-то более не хочется.:))

Ро
Розочка

...ну тогда помашите мне ручкой..

Ишутиков Юрий

У нас не далеко урановые рудники, тоже приглашаю

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dи.на.южный.не.пошел,хотя.и.южный.звучить.теплее

Ро
Розочка

поплаваем с белыми медведями..

:Dеще.2-3.месяцев.и.поплаваю.с.дельфинам.в.черное.море

Ро
Розочка

и я тоже нынче в Черном море

:Dво,а.меня.хотите.прыдумать.с.белыми.медведями

Виталий Иванович Вербицкий

Вряд ли, сейчас там российские военные стоят...

Виталий Иванович Вербицкий

Само собой!!! У нас если человек приходит в гости, неважно кто, перво наперво напоят чаем... Эгоистам и злым людям здесь шибко неуютно...

Ро
Розочка

да...вы правы...так и есть..

Виталий Иванович Вербицкий

На северный Урал приехали с мамой в 55 году и мне здесь до сих пор нравятся, люди - золотые!!! 🙂

Ро
Розочка

да...знаю была на практике в Дегтярке...

Виталий Иванович Вербицкий

Не далеко... Тогда все в порядке... Единственное чего здесь не любят, так это хвастовство и здесь людей ценят за их дела...

Арсений Андреев

Нет, лучше Вы к нам. У нас тоже санатории есть.

Ро
Розочка

нет...не имею прав.. путевка..тем болеебесплатная

Ро
Розочка

...нет...конечно...от пенсионного фонда..

Арсений Андреев

Понятно, полубесплатная всё-равно. А Балтика Вас не привлекает? В хорошее лето у нас, Геленджик становится не нужен.

Ро
Розочка

путевка совсем бесплатная...а на Балтике где??? Калининград?7

Арсений Андреев

Ну, да. Я же говорю, что чуть выше и левее, если смотреть на карту. Я не настаиваю, предлагаю. Песок..Не то. что на Чёрном море. Жёлтенький, мелкий. Босиком по нему прелесть, как приятно. Вода, правда выше 22 градусов не бывает. Природа.. Заглядение. И город красивый... Все прелести для путёвки от пенсионного фонда.

Вадим

Вот если б я был белый мишка,тогда,может быть

Ал
Александр

Да нет спасибо....,нас и тут неплохо кормят. 😄

Юрий Бобровский

Тама - дают бесплатно толчоную картошку .,,,,,

Юрий Трущенков

Вдруг соглашусь ! Как выкручиваться будем ?

Ро
Розочка

не надо и выкручиваться... у нас с Мурманска ходит ледокол..на Сев полюс

Юрий Трущенков

Это интересно ! Думал , Вы шутите . Пару слов , если нетрудно ...

Ро
Розочка

вопрос ...конечно шутка....а если серьезно...то да ....с Мурманска ходит ледокол "Ермак"...по моему на неделю... на Северный полюс...

Василий Костюк

так это нужно плавки на меховой подкладке ?

Ле
Леонид

вначале попробуйте на мальдивы уговорить

Ро
Розочка

там обычно......а в Арктике....белые медведи...

Ле
Леонид

смотря с кем, как в анектоде,............когда ночь полярна

Юрий Будяшкин

Женщина сама выбирает, кого взять с собой.

Кирилл Миронов

мм на северный я за !!! но вот санаторий ..(

Ро
Розочка

там плавательный бассейн во льдах...

Ро
Розочка

очень.....лишь хруст ломающихся льдин да белые медведи...