Призрачный Гонщик

Навеяло вопросом "Что вы и как вы если встретили бывших любовников своих?". А представьте поезд Москва-Владивосток. Купе на 4 места. Вы заходите с супругом ,а там ваш бывший любовник ( любовница) с нынешним. Поезд идет неделю ( примерно). Вопрос: На сколько лет вы состаритесь за эту неделю?

Ответы
Юлия Захарова

ненасколько... пойду в купе к проводнице, скажу, что эти люди меня пытались когда-то убить и продать на органы, заявить не могу, т.к.доказательств нет. или еще какую историю придумаю... дам ей денег, чтобы она пошла к проводнице соседнего вагона и поменяла нас местами с какой-нибудь парой. Всё. а мужу скажу, что это идиоты с работы, достали смерть как, надо бы убраться подальше.

Призрачный Гонщик

А ты расчётливая))

Юлия Захарова

а то... жизнь такая...

Sergio

В поезде Россия всё не так как в других поездах. Полный маршрут в купе никто не ездит. Это по цене = самолет. Полный маршрут или плацкартом (это аццкий ад!) - дешево, или СВ - туристы (много иностранцев). В общем, это особое приключение. Кроме того, всегда можно поменяться с людьми из соседнего купе.

Елена Островская

Можно поменяться в поезде практически всегда ....Поезд приходит во Владивосток на шестые сутки. Если вы скажете, что невозможен обмен, то я скажу, что там есть плацкарт, и поменяться на купе будет море желающих ....😃😃

Ро
Рост

Да был у меня такой случай. В купе сидела бывшая с мужем - американцем. Когда она сказала, что он ничего не понимает по русски и решила выяснить со мной отношения, я тупо отвечал ей по польски и она отстала.

Римма Чечётка

Думаю не состарюсь. Отличный способ проверить всех на сколько любят нынешних мужей и жён. А прошлое должно оставаться в прошлом, даже если и едет с Вами в одном купе.

Марина Константинова

Ахахахах, это истерический смех...)))) Интересная ситуация. Я бы не хотела в такой оказаться. Думаю, я сразу бы вспомнила, что забыла выключить утюг))))

Майя Петрова

Вот не про меня: не было ни бывших любовников, ни нынешних. Есть только бывший муж, но с ним вряд ли когда-нибудь пересечемся...

Ол
Ольга

Глупости.....я ВСЕ предоставлю как в новом свете....ВСЕ с самого начала знакомства....еще и подружимся и будем дружить-семьями...

Вл
Владимир

Интересно конечно! Надеюсь периодически будет выходить курить. Ближе ко сну он напьется? Все будет так, как мы захотим!

.......

Абсолютно ни на сколько) смысл жить с настоящим...если душа не отпустила прошлое?) А если отпустила - хоть месяц в купе)

Клавдия Синицына

я бы наверное попросила проводника, чтобы нашли кого-нибудь из пассажиров , чтобы произвести обмен местами...в купе.

Ярослав Ропецкий

На неделю и состарюсь,я флегматик я за две недели не успею понять че там не так.А потом забуду,я ж уже старенький.

Ин
Инна

А из-за чего стариться? забавная ситуация. Я так понимаю, никто в огласке не заинтересован. Так чего опасаться?

Оля А

вообще ни на сколько. бывший-он и есть бывший. нынешний в курсе что замужем. с нормальными надо знакомиться.

Василий И Компания

даже задумываться на эту тему не буду," здравствуйте и давайте знакомится!" и спокойно едем и общаемся

Са
Сакура

так он же бывший... было и прошло! а вот если заходишь в купе с супругом, а там нынешний...! вот это да...)))

Эдсон

Надо жену заранее знакомить с любовницей, в большинстве случаев они становятся лучшими подругами

Сч
Счастливая

у них вкусы совпадают?)

Эдсон

Как не удивительно но да, видимо мужчина подбирает себе женщин примерно одинакового склада

Сч
Счастливая

вот, вот)

Эдсон

Так что в поезде будет всё хорошо

Сч
Счастливая

все может быть)

Эдсон

Без сомнений))

Серж Новиков

невыполнимая задача) у меня никогда не было любовниц) их нет сейчас и вряд ли они вообще появятся)

Дима Жукевич

Равносильно анекдоты про ядерную бомбу: накрыться простыней и медленно продвигаться к кладбищу

Сергей Панин

Да не на сколько. Я вправе поменять купе в поездах всегда есть свободное с каторых снемвют бронь