Призрачный Гонщик

Навеяло вопросом "Что вы и как вы если встретили бывших любовников своих?". А представьте поезд Москва-Владивосток. Купе на 4 места. Вы заходите с супругом ,а там ваш бывший любовник ( любовница) с нынешним. Поезд идет неделю ( примерно). Вопрос: На сколько лет вы состаритесь за эту неделю?

Ответы · страница 2
/// Марина ///

Супер. А ведь всякое бывает) постоянно вижу подтверждения того, что лучше не трогать чужое)))))))

Серафима

Да уж... Не дай Бог... Хотя... Мой бывший обо мне до сих пор прекрасного мнения. Потому что я ангел

Лина

прикол...думаю бывшие в таком же положении, так что не стариться надо, а играть в Штирлица))

Олег Сухенко

Скорее всего, вопрос в том есть ли у Вас комплекс перед этой ситуацией или всё в прошлом?

Призрачный Гонщик

Есть ли что скрывать и не боитесь ли вы что это всплёвёт

Олег Сухенко

Я человек прямолинейный и как только смирился с мыслью, что всё, и дальше никаких олтношений быть не может. Встретил свою другую любимую, слава богу, что в России на 10 девчонок по статистике 9 ребят. О том что было в прежней жизни в краце было изложено долгими, зимними вечерами.

Алена Матвеева

и что? будем дружить семьями,так у них своя жизнь,у нас своя,проблем не вижу,дело прошлое

Призрачный Гонщик

Это ваши любовники один бывший другой текущий)

Не Афродита...

ваще пофиг. прошлое не изменить. но и портить или как-то влиять на настоящее оно не может

Ро
Ромашка

Ни на сколько. У меня со всеми бывшими хорошие отношения, а с мужем очень доверительные.

Ла
Лайма

обычно расстаются почему то врагами и даже не здороваются. а так можно даже помолодеть.

Елёна

зачем старится?..)))) расставание не обязательно должно иметь негативные последствия..)))

Лера

)У меня была похожая ситуация.. его хватило на 2 часа.. 😅 ПРавда я была с подругой))

Т:
Танюшка :-)

Ну и фантазия у вас) поменяться купе не составит труда с кем-то другим, даже вагонами

Дмитрий Каракозиди

Да у меня были встречи и не раз. Даже мои бывшие к жене приходили и рассказывали.....

Лилия Мелихова

Ни на сколько. Заново очарую и влюблю. Ну и своему нынешнему разрешу оторваться.

Alex Potjomkin

Да ничуть. Обычная жизненная ситуация. Поближе познакомиться не мешает иногда.

Моня Гершензон

городок наш небольшой ... встречаю часто ... нормально всё ... если знаешь нюанс ...

Александр Жемчугов

По таким маршрута не езжу . Да нахуй ещё Москва Владивосток? Хули там делать?

Татев

Так себе ситуация, конечно. Хорошо, что мне во Владивосток не надо😂😂😂

Алексей Кожура

поеед идёт всего то 5 суток ! а ка мало за это время мы втроём успеем то !))

Sa
Samson

Гм ... а кто именно "из бывших" меня смущать по какой-то причине может)))?

Марья

Ни на сколько. Бывший - он на то и бывший. Никаких эмоций не вызывает.

Призрачный Гонщик

Так с ним и настоящий, а тут еще и муж.

Марья

Нее. У меня так не может быть.