Призрачный Гонщик

Навеяло вопросом "Что вы и как вы если встретили бывших любовников своих?". А представьте поезд Москва-Владивосток. Купе на 4 места. Вы заходите с супругом ,а там ваш бывший любовник ( любовница) с нынешним. Поезд идет неделю ( примерно). Вопрос: На сколько лет вы состаритесь за эту неделю?

Ответы · страница 6
Людмила

да пофиг...)дело прошлое..))

Катерина Борисова

Весело но глупый поворот

Призрачный Гонщик

Ну тут уж звеняйте.. все мы не идиальны, кто во что горазд.. всё же лучше чем "А что для вас счастье?"

Лиса В Красных Кедах

Легко.даже не покраснею.

Та
Татьяна

Я даже подумать не могу

Михтар Каграманян

Любовниц у меня никогда не было, но если бы я оказался с любимой женщиной ,в одном купе с женщиной с которой что то было в прошлом, я бы спокойно сказал ,А ПОМНИШЬ Я ТЕБЕ РАССКАЗЫВАЛ ? ЗНАКОМЬТЕСЬ и представил бы их друг дружке ,наша жизнь это своего рода книга , можно вырвать страницу и сжечь , но сюжет то не измениться

Наталь

Эта история не обо мне.

Кирилл Морозов

Херню порешь, кореш.))

Призрачный Гонщик

Жа лучше так, чем про любовь, счастье и измену, что это такое?)

Ел
Елена

посмеемся весело!!!

Надежда Из Сибири.

А я так далеко не уезжаю....

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Групповуха!?

Моя Премилость!)

Почемү же))

Джань (Чжан)

Легендарная Элизон!)
12 минут назад
Алиночка!))какое счастье!))как там здание морского флота?)))
Легендарная Элизон!)
11 минут назад
Свежее мяско жаждет в тарелочкү!!))

~L
~Eva Lansca~

Да по фиг .

~L
~Eva Lansca~

То есть ?! Вас это будет беспокоить ?

Ал
Альмир

Фантазер

Призрачный Гонщик

Оспаривать не буду. Приму как ваше мнение обо мне.

Ал
Альмир

Прошу заметить чудесное мнение. Вы талант

Призрачный Гонщик

Благодарю. Надо бы придумать как обналичить.