Василий Тимощук

С Троицей всех ВАС, друзья !

Ответы
Ирина Славянка

Вас тоже! А то чего-то никто за полдня и не поздравил.

Василий Тимощук

а, я, вот, всех сразу... кто мене уважает )))

Василий Тимощук

приветик...

Василий Тимощук

мира и согласия Вам !

Камикадзе-Божественый Ветер

БЛАГОДАРЮ ВАС

Алла Беньяминова

Спасибо! Вас с праздником!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо, с прошедшим❤️

Василий Тимощук

да... быстро однако... спасибо... и Вас)))

Мадлен

Снимай вопрос, Василёк.

Василий Тимощук

почему ?...

Мадлен

В прошлом.

Василий Тимощук

вредина )))🤗🌹

Мадлен

Уважил.

Василий Тимощук

а то ! )))

Светлана Локтева

БлагоДарю!!!!!Взаимно!!!

Василий Тимощук

такая красивая, прям )))

Светлана Локтева

Я?ЭТО ШУБКА У МЕНЯ ТАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ😊😌

Василий Тимощук

да ты что😳🤔 пустишь к себе погреться ?

Ри
Римма

С Троицей поздравляю!!

Василий Тимощук

и Вас ! )))

Надежда Румянцева

Спасибо, и Вас тоже!

Нимфа

Да уж как бы прошла

Василий Тимощук

понятное дело... но... как же ОТЧЕ НАШ ? да, и другие молитвы ... ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА... во веки веков Аминь... ?!

Жанна Солнечная

Библия учит, что Творец всего —Истинный Бог (в одном лице)и вот как Иисус Христос сказал : "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания оТЕБЕ, ЕДИНСТВЕННОМ ИСТИННОМ Боге, и посланном тобой Иисусе Христе",а Иисус Христос был его первым творением . Иисус не является Всемогущим Богом. Он никогда не говорил, что равен Богу, напротив, он утверждал: «Отец больше меня» (Иоанна 14:28; 1 Коринфянам15:28).Святой дух — это сила, с помощью которой Бог исполняет свою волю. Вот как в Библии описываются проявления этой силы. О христианах первого века было сказано, что они «исполнились святого духа». Также Создатель сказал: «Я изолью от СВОЕГО духа на всякую плоть» (Деяния 2:1—4, 17). Значит, святой дух — не личность,а действующая сила Бога. Это можно понять на примере с электричеством. Ток- это сила ,от которой работают различные приборы, например холодильник, утюг, телевизор, пылисос и т. д ,хотя эти приборы выполняют разную функцию, но питаются одной энергией, также о святом духе Бога в Библии говорится как о его «руках» или «пальцах» (Псалом 8:3, сноска; 19:1; Луки 11:20, сноска; сравните Матфея 12:28). Подобно тому как ремесленник, трудясь над чем-либо, использует руки и пальцы, Бог использовал свой дух, например, для того, чтобы зоздать вселенную, нас и т.д .

Жанна Солнечная

А в молитве "Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;.."Здесь Иисус не говорит,чтоб святилось наше имя, а сказано святится имя Твоё

Жанна Солнечная

Василий, Вы молодец, мыслящий человек!

Василий Тимощук

смотри у меня...

Ира

Ну ты уж припоздал

Василий Тимощук

дав, напоздравлялся уже )))

Ел
Елена

Спасибо, и Вас🙏💕

Тамара Алексеевна

А что это такое?

Тамара Алексеевна

А почему Вы так решили? В Библии об этом ничего нет!

Василий Тимощук

а, где об этом говорится ?🤔😉

Тамара Алексеевна

Это Вам виднее, это же Вы утверждаете, что Он три един. А Иисус говорил, что един. "Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа" Бог единый, а Иисус Его сын, которого Бог послал на землю чтобы искупить грех который люди унаследовали от Адама.

Василий Тимощук

... ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА ... АМИНЬ... эта фраза Вам ни о чём не напоми нает ?!🤔

Тамара Алексеевна

А при чем тут троица. Есть Отец, это одна личность, есть сын, это вторая личность и есть святой дух, это сила Бога. Что такое троица вообще, как Вы это понимаете? В Библии нет такого слова.

Нереальная Женчина

Вастоже,друх😊

Нереальная Женчина

Главное так:💩не сделай🤨

Нереальная Женчина

Вот.Уже молодец.🥒

Нереальная Женчина

Огурец солёный-растение семейства закусошных🥃

*** Ольга ***

Спасибо и Вас)

Василий Тимощук

как настроение с прошедшей троицей?

Светлана Агламазова

И вас туда же

Василий Тимощук

и чтобы это значило ?!

Светлана Агламазова

Ты бот?

Василий Тимощук

нет...

Светлана Агламазова

Можно на вас кашлянуть? Вы же не подохнете.вы же уже умерли

Олег Коваленко

🍻 спасибо!

Василий Тимощук

разрешаю ага )))

Олег Коваленко

🍷🍷🍷 Ну. дай бог три раза по три.

Василий Тимощук

СОПЬЁШЬСЯ, НАХРЕН )))

Олег Коваленко

На всё воля божья.🙂

Лиана Шарафутдинова

🖼

Василий Тимощук

спаси Ввс, Господи, от трезвой жизни )))

Лиана Шарафутдинова

Доброе утро, почему?

Василий Тимощук

в наше время то ... в ответе - не совсем тради ционный смысл )))

Лиана Шарафутдинова

Ясненько

Ольга

🖼

Аламути

🙏🙏🙏✝️

Андрей Григорьев

Ну и тебя)

Василий Тимощук

спасибо !