Юра

люди. если не трудно, подскажите какой нибудь доступный препарат убивающий депрессию с нервами и дающий состояние спящего ежа. тяжёлые наркотики и алкагаль не предлагать...

Ответы
Alyona Larson

"Новопассит" - отличный препарат, продаётся без назначения врача. Есть в форме микстуры и есть в таблетках. Я очень рекомендую, особенно микстуру. Я его пила в 11-м классе, и депрессию сняло за несколько дней (а депрессия была какая-то очень агрессивная, с приступами желания что-нибудь бить и крушить от ярости - я даже окно в гимназии разбила, хоть была и умница-отличница). Короче, "Новопассит" это замечательно и недорого.

Лю
Людмила

у меня было такое. это трудно, но можно самостоятельно выйти из депрессии без всяких сильных таблеток.Настой пиона, валерианка, наладить сон обязательно. Представьте себе,что Вы сам себе самый лучший друг, который попал в беду и ему нужна помощь и помогайте себе.как лучшему другу. Настрой,желание, самовнушение, не сразу, но все вместе помогает. И на порог ее( депрессию) больше не пускайте.

Наталья Загорская

с депрессией нужно работать комплексно, препараты не дадут ощущения счастья, они лишь временно дадут чувство безболезненности. Если речь идет о расстройстве периферической нервной системы то могут помочь процедуры. если речь идет о расстройстве ЦНС то можно попробовать легкие препараты (нота, персен и тд) но нужно это дозировать. Но работать с проблемой обязательно нужно.

olga renner

именно против депрессии в легкой и средней стадии - зверобой в лошадиных дозах... но на солнце тогда не появляйтесь,,а то появятся пигментные пятна , ну и девушкам своим это не советуйте- прием зверобоя очень сильно снижает действие противозачаточных, если они их принимают.... распорядок дня - обязательный сон минимум 7 часов и ложиться не позже 23.00 - это действительно важно!

olga renner

не пить кофе, не пить алкоголь, а больше чая - из заварника, не в пакетиках, и лучше зеленого... меньше телевизора, больше общения - желательно с одними и теми же людьми

Лилия Стрижаченко

1. Решить проблему - первоисточник депресии. 2. Заняться спортом(хоть пробежкой) 3. Вовремя жрать/спать/какать/тр**ся. 4.Найти хобби. 5. Наф*га тебе состояние спящего ежа?! Будь счастливой белкой:)))З.Ы.: если ты подросток, то это гормональное - отвечаю попустит через пару лет - от п.2 и п.3 станет немного легче)))

Юра

я не подросток. вовремя справляться с потребностями не получается

Лилия Стрижаченко

Вот и задача пересмотреть жизнь и сделать так, чтобы всё в п.3 хоть более-менее регулярно было и как положено. Нервы и депрессия отпадут процентов на 95...Проверено. Человек, у которого базовые потребности удовлетворены - все остальные проблемы щёлкает как орехи: вместо несчастной любви можно найти счастливую, плохую работу заменить хорошей, маленькие дети - это не ад, а радость, к тёще/свекрови не обязательно ездить часто...ну и т.п.

Юра

я не любил никого уже более 9 лет. не получается. мне кажется я не умею

Любопытный Лодырь

Флуоксетин. мощный антидепресант (отпускается правда по рецепту) но достать его не сложно (у меня в городе спокойно пошёл в аптеку купил и ничего не спрашивают) Правда инструкцию лучше прочесть и с дозировкой не намудрить.. последствия не из приятных.

Александр Константинович

экстракт пустырника премиум он сто с лишним р стоит но мне помогает на диприсняке нервах и жутком желаннии свалить из дома ещё настойку милисы перед сном стакан и в ткчении дня настой милиссы и зеленого чая успакаевает норм

Антонина Я

тогда четверка - настойки мяты, пиона, валерианы и боярышника - в равных пропорциях. Чайную ложку смеси на стакан теплой воды - и спать.

Лариса Мальцева

Сначала надо знать причину депрессии, потом уже начнем оттуда танцевать..... Может это даже не депрессия.....

Yana Sergeevna

хмм, думаю в помощь тебе потребуеться класическая музыка + шоколад + чай с мяты и медом.

Юра

ммм... я попробую. благодарю)

Наталья Леонова

Про депрессию не знаю, но от нервов мне здорово помогает настойка пиона уклоняющегося

Ирина Гараева

самый доступный - радость. перестать жить вчерашними эмоциями)) забить на них ваще))

Наталья Махнюк

Не так и легко перестать, нужны время и усилия над собой, может и помощь психиатра

Светлана Светлая

Бог тебя любит, выскажи все Ему в молитве и доверь Ему решение проблем.

Юра

бог не виноват в моих проблемах.

Светлана Светлая

Но Он в состоянии помочь.

Юра

, если хорошо заплатить

Светлана Светлая

Юра

меня с рождения не крестили. сначала будучи малым в пелёнках, тянулся к тем, кто желал мне добра и любви ничего не понимая. спустя 2 годика я стал понимать что это никто иные как воспитатели детского дома.- не довелось мне жить с мамой и папой.- не видел, не знаю кто такие. и искать бесполезно и 100% поздно.. меня трудно заставить верить .. уж так я воспитан. все свои проблемы я всегда решал и решаю сам, без вмешательства иных богов

Светлана Светлая

Юрочка, у меня другая история. Мы пр няли в семью девочку-сироту ( подростка) тоже проблемы, все плохо, жизнь с детства в интернате у нее была. Но она услышала о Боге. Приняла Иисуса Христа в свою жизнь и разрешила Ему управлять ею. Потом нашли её старших братьев ( алкозависимых, дом как конура, они пропитые, работали за рюмку. Мы им тоже рассказали о Боге. Через время и их жизнь начала меняться. Они все приняли крещение во взрослом возрасте, начали читать Библию, ходить на богослужения, жить по Божьим советам. Теперь они красавицы, чистые, ухоженные, имеют семьи и детей ( хотя раньше даже не мечтали, кто пойдёт за таких). Но главное, это сердце, которое наполняет мир, покой, радость и любовь. Вот тебе и сироты!

Илона Фукс

10 таблеток валерианки....стакан водки....и нервов нет вообще:-)

Капризная Вредина

Под персеном попрыгать на батуте (который имеет подтяжки):)

Юра

вы так уже делали?

Капризная Вредина

Делала по раздельности: любой выброс адреналина лично у меня убивает депресняк, а так - успокоительные, те, кот не вызывают привыкания, но обычно эффект от них, допустим от валерьянки, проявляется не сразу. Еще помогает отпуск как минимум на 2 нед или полная смена обстановки, если хватит физ и мат ресурсов. Ничего другого в голову не приходит

Юра

ну хоть что-то...

Ni
Nina.

поезжай в деревню, заведи огород, хозяйство, -все пройдет.

Юра

у меня всё это есть. ничего не помогает.нет, я хочу найти препарат.

Надя Петрова

Фенибут,попробуйте! Только на него обычно,просят рецепт))

Марго

хорошее средство - palora, только состояния спящего ежа нет)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нет таких препаратов...либо общение, либо дела делать....

Марсианка

А может, просто влюбиться? Депрессию снимает Здорово! )