Иван Кованев

Не работает интернет на стационарном компьютере.Стоит роутер.Хотя на всех остальных девайсах(ноуте,телефонах и так далее работает). Компьютер видит сеть,пишет,что к сети подключен,но входить в браузер не хочет:пишет,что не удалось подключиться к сети.Что делать? На вирусы проверял,с сетевой платой все нормально

Ответы
Тамара Воронцова

ой точно не скажу вам дорогой ?что с вашим компьютером может деньги закончились ?