С. Нежная

"Вас преследует маньяк" звучит страшно, а "Вас преследует маньячка"? 😁

Ответы
World See

идёшь домой ночью,ну думаешь счас маньячка нападёт! Чёрта с два! ни одной маньячки,домой приходишь злой всё из рук летит,надо их разводить,клубы что ли маньячек создавать,ну чтобы нам не стыдно былоперед заграницей

С. Нежная

Хорошая мысль

С. Нежная

Дайте объявление

World See

так ведь придут с проверкой:роспотребнадзор,пожарники санэпидест. и прочие службы,ведь не дадут!

С. Нежная

Есть кому давать)))

Роман Беляев

женщина ночью по улице идёт -сзади шаги- она быстрей - шаги быстрей - она бежать - шаги ещё быстрей - её догоняет мужчина валит на траву в кустах и замер- она - ну и что дальше - мужик - женщина - это же ваш сон- вам решать

Роман Беляев

мужик по улице идёт видит женщина на балконе 3 этажа вешает бельё - и засмотрелся - женщина ему - мужчина -вы меня изнасилуете - тот нет -она ему ну уж нет - а придётся

Юлиан Цезарь-/младший/

ТОГДА НУЖНО ПРИ ЭТОМ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ РАССЛАБИТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ МАКСИМУМ " УДОВОЛЬСТВИЙ"--главное чтобы эта "МАНЬЯЧКА" была не -ВИЧ-больная !!!

Юрий Добронравов

"- Маша, представляешь, на меня вчера в парке напал маньяк. - О! Ужас! Сексуальный? - Как по мне, так не очень".😀

Алекс Гот

не лучше.испытал на себе когда было 20 лет. а ей 13 лет.нет ничего страшней любви девочки -подростка

Константин

Если меня преследует маньяк, то у него сегодня проблемы. Если маньячка, походу я вляпался))))))))

С. Нежная

То есть второе страшнее?)

Константин

Не страшно, но второе напрягает, заставляет относиться серьезнее к ситуации.

С. Нежная

Да, женщины непредсказуемы)

Константин

Женщины более жестоки, и менее осторожны.

С. Нежная

Насчет осторожности могу поспорить

Константин

Поспорить конечно можно, но сути это не изменит.

С. Нежная

Хорошо, не буду

Лариса

В городском парке орудует сексуальный маньяк. Проезд автобус - 6,45. Троллейбус - 12,34.

Владимир Герасимов

Всё зависит от помыслов этих "преступников". Может оказаться и ... приятно)))

Котик - Наркотик )))

как в песне - ты маньячка , я маньяк и мы не встретимся никак 😄

С. Нежная

Классная песня 😄

Одинокая Сволочь

засмечательно!! да и гдеж они все, заразы и не видно ни одной!

Сергей Павлович

Вы всё равно не отвечаете а потому и писать Вам ни к чему!

Nikola- Us

Маньячка помягче убивать будет и подольше сосать кровь!

Олег Гаврилов

Ух боюсь,главна чтоб причиндал неотрезала зараза

Aleksander Jakovlev

Ну...сразу не ответить,надо вначале увидеть ее )))

С. Нежная

Думаете надо?!))

Aleksander Jakovlev

Хорошо бы было. Может и бежать не придется,так,для виду,немного быстрее бы шел просто для затравки )))

——
— —

оклималась что ли? 😂 ( про маньячку) Прювет 😉

С. Нежная

Привет-привет) Не, окочурилась и восстала

Николай Кочубей

А вот это уже интересно!!! А поподробнее можно?

Борис Иванович Тимошенко

... они то сплошь и рядом.. всё как в привычку...

Михаил Алексеенко

Да та же у её задачка! Живым бы от беды уйти!

Tony † Ae 😈

довольно пугающе, когда наиграешься)

С. Нежная

Вы с ней еще и играете?)

С. Нежная

Как и все мы

Tony † Ae 😈

однако не все этого не стыдятся)

С. Нежная

Показуха

Вальдемар Арефьев

Я вздрогнул, но не испугался.🦂