Александр Фатюхин

Пить или не пить, вот в чём вопрос?

Ответы · страница 3
Анастасия Чернушевич

воду нужно пить чаще, спиртное немного и по поводу очень хорошему, а также уметь нажать на стоп кран

Станислав Козловский

так летом в электричках, на стоп кран как раз напимшиеся жмут регулярно

Дина Дина

ну хороший напиток можно и выпить
🖼

Ек
Екатерина

В чем? Решать Вам.Халат, костюм, треньки,смокинг. Это и определит, что будете пить😀😀😀

*Фантазёр*

Треньки диван телек:))

*Фантазёр*

:)) точно

Ек
Екатерина

Я же сказала, наряд определит выбор напитка😀

*Фантазёр*

Да точно

Ольга Пузанова

Пей конечно без жидкости человечку нельзя помрет в конце концов тыж не враг себе🤣🤣🤣🤣🤣

*Фантазёр*

Я пиво

Мухаббат Мусабаева

Всё в меру.Если умеешь в меру и нет проблем со здоровьем,то немного можно.Только если не за руль.

Мухаббат Мусабаева

Это я как медик говорю.)))))))))))))))

Вован Вован

Я так и понял...по фото...

Татьяна Голам

Середина данного отрезка, начало отрезка пить, конец отрезка не пить, значит выбираем середину!

Elina Manilova

Смотря что.. Не будете воду пить - сдохнете, не будете спиртное - здоровеньким помрете. Итог один

Мария Ивановна, 1970

Хотите поржать? Я сначала прочитала "чай пить или не пить" прямо по Фрейду.пойду чайку заварю....

Маргарита Васильева

Не пить нельзя.Но пить-в пределах нормы.Жидкости-до 2 литров в сутки,спиртного-тоже есть норма.

Надежда Кулик

Смотря что. Если чистую воду - то да! Если алкоголь, то - в умеренных доза и не в раннем возрасте.

Ольга Меньшенина

Конечно пить! Без еды человек прожить еще сможет какое-то время,а вот без воды-очень недолго!

Надежда Ожеред

все те кто говорит, что пить надо меньше или пить надо больше, сходятся в одном - пить надо!

Наталья Бердюгина

Каждый человек должен выпить в течении дня не меньше литра воды, а уж какой думайте сами:-)

Лана Остудина

"Не пей вина, Гертруда"-- ей говорили, а она выпила, и это была ошибка. Так что лучше не пить!

Лана Остудина

А почему хертруду, может, тама офигелия?

Светлый

надо вернуться на четыреста лет назад, включайте машину времени

Лана Остудина

Проверять будем? но вы же знаете ВильЯма, вдруг тама вовсе Отелла, еще придушит!

Светлый

отелло бухой будет к нашему визиту

Лана Остудина

Да они за 400 лет все выпили и протрезвели, из склепа в магаз не сгоняешь!

Светлана Ястремская

Да какой же это вопрос? По моему что пить с кем пить и когда? Кто знает ответ, тот визунчик.

На
Наталья

Если человек может не пить, то лучше не пить, потому что мало кто может не злоупотреблять

Senior Full Stack Developer Zolotoynomer26.Ru

Натали, утоли мои печали и свали!!

На
Наталья

На зачем мне такой грубияны, ты бы сам куда ни свалил за такие слова

Марушка М

пить нужно не менее 2 литров воды в день. А если про алкоголь-дело Ваше, мне не помогает...

Станислав Козловский

так надо, как с водой- не менее 2 литров, тогда поможет.

Станислав Козловский

не всё, что нам можно- нам полезно, и не всё, что полезно- можно.... диалектический дуализм

Марушка М

не согласна с Вами, однако

Станислав Козловский

Quot homines, tot sententiae

Надежда Колесник

По сути, человек без еды может жить дольше, чем без воды. Так что, тут наверное очевидно.

Лунный Свет

Это не вопрос. Вопрос в том, где взять денег на очередную выпивку, если все время пить?

Natasha Molodkina

Если вопрос, " в чем" пить, то конечно в галстуке и костюме. Так потом смешнее будет)))

Natasha Molodkina

В шортах можно все! Замечательная мужская одежда! Шедевр!