Rapunzel Нкм

Любовь- что? Или любовь - это привязанность к человеку?

Ответы
Петр Фигловский

Это чистое бесскорыстное преданное служение кому или чему либо.

Rapunzel Нкм

ТО есть любовь-это безвоздмездное служение?

Петр Фигловский

Да.это видно например когда мы служим богу не прося нечего взамен из любви к нему

Михаил Калашников

чуство и имя женское

Rapunzel Нкм

А вы любили по настоящемму?

Михаил Калашников

скорее нет чем да, и не горю желанием

Rapunzel Нкм

А я любила и люблю. Но лучше не любить нежили страдать, мучиться и мучить любимого человека

Михаил Калашников

это приходящее чуство и каждый выбирает сам для себя нужно ли оно ему

Dima Boka

смотря как любить

Rapunzel Нкм

А что можно как -то по другому любить?

Dima Boka

можно на сколько любишь

Rapunzel Нкм

Это что вопрос?

Dima Boka

ответ

Павел Ланкин

В каком то смысле!

Rapunzel Нкм

А если чел. вам противен, но вы привязались к нему? Но не знаете по какой причине и бросить не получается, это что тогда?

Павел Ланкин

Приворожка это зайка моя! Очень страшная вещь! Скорее ищи бабку которая может это снять! Не медли! Энергия уходит и ты станешь слабее беззащитнее! Я жил в свое время с ведьмой которая колдовала! Люди в это не верят пока не столкнутся но может быть и поздно! Человек заболевает чахнет и в результате смерть! Не медли!

Rapunzel Нкм

И бесконечная усталость.

Павел Ланкин

Да! Не медли! Ты откуда?