Ма
Марина

Интересно знать в 50 баба ягода ........?

Ответы · страница 2
Балбес Бывалов

Если только перезрелая, но от этого еще слаще бывает! 🌷 🌹 🌺 😎

Олег Кострикин

Все зависит от нее самой кем она будет спелой ягодой или засохшим изюмом

Ольга

Конечно, песионный то возраст подняли, вы даже ещё не очень поспели))))

Борис Иванович Гурчев

Ягодка в 45, а в 50 созревшая ягода. Чуть тронешь и она в твоих объятьях.

Ма
Марина

Долго кривляться не приходится молодость убегает быстро и терять нечего

Ма
Марина

Борис это вы и вы до сих пор спите да уж

Борис Иванович Гурчев

Это только видимость , Марина. Неужели вам тоже нечего терять?

Борис Иванович Гурчев

Семь раз отмеряете, а отрезает другой?

Владислав

МАЛИНА, в лес меня манила. Сладкою малиной Марина была!...😊 🍓

Владислав

Стараюсь

Владислав

Серьезность надоела, здесь можно отвлечься

Ма
Марина

Это точно.пояаляется минутка и я здесь отвлечься немного

Владислав

Перерыв заканчивается и снова в бой. Организовываю День пахаря, конкурс. Осталось самое трудоемкое. На поле разбить загонки и приготовит номера.

Се
Сергей

Во первых не баба а женщина Во вторых в любом возрасте ягодка!👍

Зоя Мартьянова

Если ты считаешь бабу ягодный опять, значит и в 50 баба ягодка опять.

Александр Кива

И даже в 60 бывает язык даже не поворачивается назвать перезрелой!!!

Сергей Сергеич

ну как сказать ....... .опыт в этом небольшой так что в рать не буду !!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Бывает и в 300... Пример - Баба Яга! Фору даст некоторым молоденьким!

Алексей Гаспарян

По-моему Вы будете ягодой еще как минимум лет 10-15 !! 🙂 💐

Владимир Курочкин

Конечно да....все помолодели на 5 лет с лёгкой руки государства...

Олег Самохин...

Дама.... знаете все эти метрики миф.... надо их вообще отменить....

Олег Самохин...

Знаете ..дама должна соответствовать своему настроению а не возрасту... впрочем дамы вообще ничего некому не должны- ну разве что быть желанными и больше принадлежать себе а не случаю...

Анатолий

Найдите кого нибудь, чтобы надкусил вас... Он точно скажет...)))

Абат Курмашев

Марина, только 45, а дальше необходимо рассматривать по отде

Ма
Марина

Естественно Вопрос ответ игра

Абат Курмашев

Марина, далее женщины уже перестают интересоваться мужчинами.

Абат Курмашев

Или это про тех, кто загружен внуками.

Андрей

В связи с пенсионной реформы,этот срок перенесен на 55...😂

Николай

Ну так сейчас как бы официально 5 лет к возрасту добавили.

Дмитрий Сергеев

конечно пенсионный срок добавили - скоро до 60 доберемся

Андрей Медведев

Кто как себя любит! Или ягодка или высохший сухофрукты.

Св
Светлана

с повышением пенсионного возраста будем и в 65 ягодками