Се
Сережа

Американская актриса Скарлетт Йоханссон рассказала в интервью журналу Playboy о своем понимании моногамии и замужества, которое она назвала «красивой обязанностью». Актриса подчеркнула, что уважает такой выбор, и сама пробовала жить с одним партнером, но ей кажется, что моногамия «идет вразрез с инстинктом». Вы согласны с тем что МОНОГАМИЯ ИДЕТ ВРАЗРЕЗ С ИНСТИНКТОМ !!??

Ответы · страница 13
Юлия

Чушь, челинтано вот в монографии, и ниче тоже популярен, много соблазнов

Се
Сережа

может жена не против ...что он и с другой ... .а что .. бывает и так . . .

Юлия

Ну да, семейное счастье не только в моногамии

Вячеслав Алёхин

Это правда, моногамия это скорее воспитание и традиции морали общества.

Ек
Екатерина

Да. Разница лишь в том, что мы не животные чтобы жить одними инстинктами.

Лю
Людмила

Да. Думаю,присоединяться так же зверюшки,пернатые и прочая живность😊

Ирина Фамилистая

Моногамия может быть,а вот любовь не подразумевает никого,кроме одного

Кен Гуру

Каждому свое))) Все зависит от уровня сознания. воспитания. духовности)))

Old Rige

Ну, люди не моногамны по природе.. Чего с этим спорить-то в таком случае?)

Ирина Султанаева

Ну и что из этого?Истинктами живут животные,мы все таки рождены людьми.

Анна Ш.

Согласна. Но хотеть и делать -не одно и то же ... Каждый делает свой выбор

Юлия

Не знаю в разрез с каким там инстинктом... Но женская моногамия - это миф

Зулейха Гаджиева

бедные актрисы или актер вот профессия заставляет их быть моногамиями

Ассоль Апельсинка.

Мы не животные, чтоб жить только инстинктами.На ней природа отдохнула.

Василий Сычёв

Да моногамия идёт вразрез человеческому и особенно мужскому естеству

Ольга Гришина

не знаю, у меня не получалось с кем-то жить долго, по его вине естессно.

Илья

Блин в каком же я идиоцком мире живу.Так он на зло еще и прогрессирует

Ирина Чернышева

Моногамия идет вразрез только с блядством!))) Извините, не удержалась!

Андрей Татарников

На одном инкстинте только животные низкого порядка живут типо амёбы.

Левенец Эльвира

Я нет,прожила в браке 37 лет с одним мужем и жила бы и дальше,но он умер.

Лара Литвиненко

Ну не будем же мы говорить о её врожденных инстинктах. Флаг ей в руки.

Альбина Аликбарова

Даже многие животные моногамны. Например, лебеди, голуби, волки и т.д.