Се
Сережа

Американская актриса Скарлетт Йоханссон рассказала в интервью журналу Playboy о своем понимании моногамии и замужества, которое она назвала «красивой обязанностью». Актриса подчеркнула, что уважает такой выбор, и сама пробовала жить с одним партнером, но ей кажется, что моногамия «идет вразрез с инстинктом». Вы согласны с тем что МОНОГАМИЯ ИДЕТ ВРАЗРЕЗ С ИНСТИНКТОМ !!??

Ответы · страница 15
Макарова Лидия

Да. Но человек не животное..... Это у животных инстинкты доминируют

Николай Сытник

А КУДА Ж ДЕВАТЬСЯ, НИЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ МНЕ НЕ ЧУЖДО, ГРЕШЕН-КАЮСЬ...

Ольга Кашкарова

инстинкты у зверей! мы всеже люди- не надо сползать до инстинктов!

Станислав

Никогда не нужно равняться с актерами, артистами, президентами...

Ир
Ирина

читай 10 заповедей, мы ведь в православной стране живем, не так ли?

Олег Иванович Яцына

Скарлет - это избалованная чрезмерным вниманием красивая шлюха.

Андрей Халфин

Если уж не совсем животное, жить стоит не только по инстинктам...

Ма
Марина

нет. разумный взрослый человек не руководствуется инстинктами

Д&
Димитрий "киржачский"

Идет. Но брак и есть одно из трех отличий человека от животного.

Михаил Борисов

Кому как. Мужчинам идет вразрез. А женщины моногамны по природе

Лю
Людмила

Может у нее такой инстинкт и есть, на букву б у нас называется)))

Се
Сережа

и так ясно.....долой буржуазию.....

Лю
Людмила

)))

Елена Щупак

А мы не животные, чтобы следовать за мимолётными инстинктами...

Алёна Шепелькевич

"красивая"обязанность -не естькрасота, свобода выбора -красота

Оксана Четв

Инстинктами Скарлетт-возможнл...существо с воображением дятла

Ти
Тина

Не получается удалить себя.Помогите убрать меня с этого сайта.

Инна Рубцова

НАЙДИТЕ СЕБЕ ПАРТНЁРА, С КОТОРЫМ У ВАС ИНСТИНКТЫ СОВПАДАЮТ😄

Ла
Лариса

Я моногамна от природы, поэтому не понимаю смысла инстинктов)))

Наталья Кравченко

у творческих людей другое виденье...это не пример подражания...

Се
Сережа

вы хотите сказать что к примеру сантехник и швея мотористка тоже творческие люди ?

Наталья Кравченко

вопрос о актрисе...а об остальных обобщать нельзя...у кого какие наклонности...

Се
Сережа

наклонности везде одни и те же .......мы приматы...и не важно что носим и на чем ездим. . .

Владимир Коваль

Как показывает жизнь,одним партнёром никто не ограничивается

С. Нежная

Да. Но сама настолько брезглива, что моногамии мне даже много..