Се
Сережа

Американская актриса Скарлетт Йоханссон рассказала в интервью журналу Playboy о своем понимании моногамии и замужества, которое она назвала «красивой обязанностью». Актриса подчеркнула, что уважает такой выбор, и сама пробовала жить с одним партнером, но ей кажется, что моногамия «идет вразрез с инстинктом». Вы согласны с тем что МОНОГАМИЯ ИДЕТ ВРАЗРЕЗ С ИНСТИНКТОМ !!??

Ответы · страница 26
Эльмира Фассахова

😳 😳 😳 😳нет

Александр Петрович Кудрявцев

американцы нам не пример

Ната

Она точно так сказала?)))))

Александр Юрьевич Бондаренко

если биологически, то да

Виктор Шумилов

Ну у кого какой инстинкт

Зона_Іn_Тересу

Йоханссон же ш Скарлетт

Галина А.

Инстинкты у всех разные

Морок

Она простая извращенка

Woldrews

Женщина женщине рознь.

Варвара

червь сомнения грызет

Се
Сережа

главное чтоб не доминировали соблазны и инстинкты.....

Варвара

тогда только домашним актером!

Се
Сережа

жить одному и больше ничего. ..

Се
Сережа

партнер не обязателен .... 🙂

Варвара

не попробовав, не поймешь - прав ли!?))

Лиса Алиса

от добра добра не ищут

Елена

У мужчин - однозначно

Елена

А у женщин, только у тех, которые с пониженной социальной ответственностью)

Владислав Гущенков

вполне может быть

Се
Сережа

Актриса подчеркнула, что уважает такой выбор, и сама пробовала жить с одним партнером, но ей кажется, что моногамия «идет вразрез с инстинктом».
В конце января сообщалось, что Йоханссон рассталась со своим супругом, журналистом французского происхождения Роменом Дориаком. Они поженились в 2014 году. До брака с Дориаком актриса в течение трех лет была замужем за актером Райаном Рейнольдсом.

Ирина Конотопова

Удобное оправдание собственной распущенности

Ирина Конотопова

С чего Вы вообще взяли что в человеке есть инстинкт полигамии?? Что то я о таких инстинктах не слыхала

Владислав Гущенков

инстинкт чувствуешь, его не слышишь, а чувствуешь

Ирина Конотопова

Я такого не чувствовала. Всю жизнь хотела одного и на всю жизнь. Мне лично полигамия чужда.

Надежда Баева

это выбор каждого

Надежда Баева

каждый выбирает для себя! моно или полигамию

Людмила Невинных

выбор каждого

Се
Сережа

я его сделал уже давно.. .

Людмила Невинных

поделитесь, почему такой вопрос

Се
Сережа

у вас вынесет мозг не надо. .

Се
Сережа

я не жду я давно уже знаю его....еще со времен НЕОЛИТА

Ольга Карая

Животный мир.

Павел Шаланов

Безусловно . Моногамия это свойство высокоорганизованных существ.

Ольга Карая

Это свойство животного мира для развития биоса.
Для человека РАЗУМНОГО существуют иные формы развития.

Ольга Карая

Есть статья "Ключи к будущему". В ней написано. Читать будете?

Павел Шаланов

Еще не прочитал.А лично у Вас какое было мнение до прочтения вышеупомянутой статьи?

Ольга Карая

Я была в числе составителей данной статьи. Мне она очень нравится.

Павел Шаланов

Ну тогда придется прочитать таки.

Ольга Карая

Читайте ) http://kluchi.evolution21future.info/

Кицунэ

Каждому свое

Се
Сережа

и не сыпь мне соль на рану.. ..

Ел
Елена

у нимфоманок

Ел
Елена

пиарят себя, не соображая. Выкладывают свою подноготную напоказ

Рарити

Не согласна.

Андрей Науменко

Согласен на все сто.

Рарити

Я как лебедь буду искать пару на всю жизнь.

Андрей Науменко

Лебеди - это, конечно, красиво, но в небе и далеко.

Екатерина Аниретаке

Для меня нет

Андрей Иванов

В применении к женщине более уместно понятие полиандрии или моноандрии .