Се
Сережа

Американская актриса Скарлетт Йоханссон рассказала в интервью журналу Playboy о своем понимании моногамии и замужества, которое она назвала «красивой обязанностью». Актриса подчеркнула, что уважает такой выбор, и сама пробовала жить с одним партнером, но ей кажется, что моногамия «идет вразрез с инстинктом». Вы согласны с тем что МОНОГАМИЯ ИДЕТ ВРАЗРЕЗ С ИНСТИНКТОМ !!??

Ответы · страница 9
Алексей

Полигамная женщина - хуже,чем моногамный мужчина - это в природном масштабе. Поспорьте с природой...

Оля Тищенко

Мы согласны что кто как хочет так и живёт! Если ей так нравиться то это её личное дело а не всеобщее!

Вера Хмельницкая

ну это смотря у кого какие инстинкты доминируют))))) и какой именно Вы имеете ввиду в своем вопросе)))

Марусик)))

Нет!!! Моногамия очень хорошо описана у Ремарка. И это когда один человек не может жить без другого!

Елена Стоянова

Да а что ждать от плейбоя? Что она монашка?) Это журнал с голыми бабами, какую мораль вы там ищите?)

Тэ
Тэдди

Для меня глупо тиражировать и ретранслировать всякие глупости сказанные смазливыми фурсетками

Ирина Масленицына

С её инстинктом -- да. С моим, может быть, нет. Люди разные. И инстинкты у них по-разному работают.)))

Ли
Лис

я был знаком с такими девушками и они были совершенством, но не хотел бы что бы жена была такой...

Лю
Людмила

Моногамия свойственна больше женщинам. Мужчинам можно и не так строго жить. Такова их природа.

Лю
Людмила

И только мудрая женщина сможет извлечь из этого пользу!

Александр Мягкоход

гусь свинье не товарищь .знаете когда у тебя на счету милионы то и жизнь другая и понимание ее .

Татьяна Ведищева

Когда нет обязанностей, заботы о ком-то/ семья дети и т д.../пустоту каждый заполняет как может/

Николай Мадеев

Провакационный женский вопрос. Ждет правильный ответ??? Моногамия у лебедей бывает, наварное.

Juliya

Человек по своей природе полигамен...всё остальное– условия, навязываемые моралью общества

Ка
Калипсо

Весь вред идет с Запада-вот единственно верное утверждение! Йоханссон тому живейший пример

***********

Это просто ее личное оправдание 😉 ее сексуальной активности и познанию нового партнера .

Евгений Волков

дык если делать что нам хочется и на инстинктах то мы мало чем будем отличатся от животных)

Не
Нейтири

согласна! Но если человеком будут управлять инстинкты, то мы опять превратимся в обезьяну!

Макаровна

ну если говорить об инстинктах...а если говорить о любви...и жить в любви ..а не в инстинктах

Баба Йога

если хочет двигаться в сторону животных по пути духовного развития- то это все объясняет

Ра
Рахиль

Нет не согласна...Создатель с самого начала подразумевал для одного мужчины одну женщину