Катюшка Анисимова

Почему когда расстаешься с молодым человеком ,он показывает свою мелочность ?

Ответы
Юра Сундеев

Такова человеческая натура. Затрудняюсь ответит. Думаю и в женщинах такое присутствует. Опять же люди разные, не все поступают так как написано в вопросе.

Вася

да кто знает из-за чего он от вас уходит, может вы ему дома эмоциональный террор устроили. вот и хочет вам побольнее теперь сделать

Всеволод Афонин

Потому что ты тоже показываешь себя с другой стороны. Равновесие. Да и психика в такие моменты порою выбрасывает кренделя.

Ещ
Ещербе

Это не мелочность - это он разозлился, что Вы его бросили и не знает как себя в этой ситуации вести!

Татьяна Тарасова

это говорит о его ничтожестве. Проще не обращать на это внимания, знайте, вы лучше его.

Ramanand Sh

с кем расстаемся - тот то и показывает. Что он думает в этот момент, однако? 🙂

Михаил Волков

а почему когда растаешься с девушкой она проевляет свою мелочность??????

Михаил Волков

666666тоже витаминка!))))))))))))))

Михаил Волков

на6ор цельный он понадо6 ится весной когда авитаминоз наступит

Фе
Федор

Да,еще помнишь я тебе мороженое покупал.с тебе еще 50 рублей

Евгений Стариков

Попробуйте расстаться с немолодым человеком.

Бабушка Морошка

немолодым тоже каждая мелочь или в хозяйстви,или как воспоминание

Ве
Весельчак

не правда он показывает всю свою сущность

Сергей Филимонов

натура такая может быть или заложено так

Дмитрий Шигаев

Просто расстались с мелочным человеком

Мария Высоцкая

Вот и правильно сделала что рассталась

Ирина Ламонова

От бессилия, что он больше не с тобой!

Галина Ракшина

Потому, что до этого он её прятал. 🙂

Владимир Владимирович

потому что раньше он это скрывал

Eugene, Please!

Потому что обиделся, бедняга. 😄

Катюшка Анисимова

Ну у мужчин так бывает когда их бросают

Zzzzzzzzzzzzzzzzzzz Zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

потому что душа такая мелочная

Таалай Чындоолотов

не надо смотреть на его мелочи

Te
Terminator-Term

все зависит от воспитания

Красотуля Красотуля

ой не говори, мой выезжал так даже миксер хотел забрать который на 8 марта дарил)))))))))))))))))))))

Красотуля Красотуля

вот вы какие бываете))))))))))), за то теперь есть над чем с подругами поржать, и видно с кем тебя потягало)))))))))

Te
Terminator-Term

Я наоборот все оставил и свалил

Красотуля Красотуля

молодец значит, а мой бывший у своего ребенка забрал. а чужому отдал, да и пусть меньше хлама с прошлой жизни легче в новой будет жить)))))))))))))))))))))))))))