Катюшка Анисимова

Почему когда расстаешься с молодым человеком ,он показывает свою мелочность ?

Ответы
Юра Сундеев

Такова человеческая натура. Затрудняюсь ответит. Думаю и в женщинах такое присутствует. Опять же люди разные, не все поступают так как написано в вопросе.

Вася

да кто знает из-за чего он от вас уходит, может вы ему дома эмоциональный террор устроили. вот и хочет вам побольнее теперь сделать

Всеволод Афонин

Потому что ты тоже показываешь себя с другой стороны. Равновесие. Да и психика в такие моменты порою выбрасывает кренделя.

Ещ
Ещербе

Это не мелочность - это он разозлился, что Вы его бросили и не знает как себя в этой ситуации вести!

Татьяна Тарасова

это говорит о его ничтожестве. Проще не обращать на это внимания, знайте, вы лучше его.

Ramanand Sh

с кем расстаемся - тот то и показывает. Что он думает в этот момент, однако? 🙂

Михаил Волков

а почему когда растаешься с девушкой она проевляет свою мелочность??????

Михаил Волков

666666тоже витаминка!))))))))))))))

Михаил Волков

на6ор цельный он понадо6 ится весной когда авитаминоз наступит

Катюшка Анисимова

Это точно

Михаил Волков

вот вот

Фе
Федор

Да,еще помнишь я тебе мороженое покупал.с тебе еще 50 рублей

Катюшка Анисимова

Да да почти так и есть

Фе
Федор

Эхххххэ

Евгений Стариков

Попробуйте расстаться с немолодым человеком.

Морошка

немолодым тоже каждая мелочь или в хозяйстви,или как воспоминание

Ве
Весельчак

не правда он показывает всю свою сущность

Сергей Филимонов

натура такая может быть или заложено так

Дмитрий Шигаев

Просто расстались с мелочным человеком

Мария Высоцкая

Вот и правильно сделала что рассталась

Ирина Ламонова

От бессилия, что он больше не с тобой!

Галина Ракшина

Потому, что до этого он её прятал. 🙂

Владимир Владимирович

потому что раньше он это скрывал

Eugene, Please!

Потому что обиделся, бедняга. 😄

Катюшка Анисимова

Ну у мужчин так бывает когда их бросают

Zzzzzzzzzzzzzzzzzzz Zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

потому что душа такая мелочная

Таалай Чындоолотов

не надо смотреть на его мелочи

Злодей Вредопакосный

может,потому и расстаётесь...