Дмитрий Шорохов

Марина, напишите переделанную пословицу или поговорку которая Вам нравится, если хотите то придумайте! Пишу для примера: "Сколько волка не корми-а своя рубашка ближе к телу!" "Чем дальше в лес-тем толще партизаны!" "Что с воза упало-кобыле легче!"

Ответы
Марина

Не знаешь - узнаешь, не хочешь - захочешь, не можешь - мы сможем!

Дмитрий Шорохов

Спасибо)))

Марина

Надеюсь, я Вас не разочаровала??

Не
Незнакомка

жизнь хороша и жить хорошо !!!

Мариша

кто не работает тот ест

Дмитрий Шорохов

Спасибо)))