Руслан Varis

Как в "приличной форме" выразить уважение к законодательной власти,не оскорбляя "человеческое достоинство и общественную(!) нравственность"? \\2) статью 20.1:

а) дополнить частями 3 — 5 следующего содержания:

«3. Распространение в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе в сети «Интернет», информации, выражающей в неприличной форме, которая оскорбляет человеческое достоинство и общественную нравственность, ...
Закон вступил в силу в мой день рожденья..
Под

Ответы
Vi Za Vi

Дни давно НАС не уважают. Давно нас Раскатали и обобрали . Воры. Мерзавцы. Компрадоры

Руслан Varis

🌷🤝 )

.... Реус

По аналогии с оскорблением чувств верующих.