Ю*
Юлия *******

Настроение-это ширина улыбки умноженная на яркость глаз??

Ответы
Галина Малиновская

А давай по Новогоднему закону —
Всё ненужное оставим за спиной:
Неприятные звонки по телефону,
В одиночестве прошедший выходной…
Неожиданные беды и потери,
Все болезни, что пришли исподтишка…
И откроем в Новый год, с улыбкой двери…
Свет в душе от новогоднего снежка…
Мы возьмём с собой пакет идей блестящих,
Сумку радости, баулы доброты.
И друзей — таких родных и настоящих…
Не забудем прихватить свои мечты!! 🙂 🙂 🙂

Геннадий Костарев

У кого-то может быть и так. Но по-моему, совсем не обязательно так. Когда в сердце звучит Песнь Рассвета она может быть и грустной, но Вы же не скажете, что у Вас плохое настроение от этого. Прекрасная мелодия чувств не вызывает внешнюю улыбку, но слёзы Счастья и несказанной Радости, чем хуже?! Так наибольшая глубина чувств измеряется напряжением заключённой в них Мысли, прежде всего.

Серега Стародубцев

Американский форум. Сначала ты задаешь вопрос, потом тебе на него отвечают.

Израильский форум. Сначала ты задаешь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Русский форум. Сначала ты задаешь вопрос, потом тебе долго рассказывают какой ты *****.

Сергей Ссв

могут не правильно понять...--- мужик пришёл на работу в хорошем настроении и весь день всем улыбался и вообще был весёлым. В конце дня начальник сказал-"Ещё раз придёшь пьяным- уволю на... "(sorry)

Олег Диденко

Коллегам улыбаюсь на работе,
А так же улыбаюсь по субботам А так же улыбаюсь по субботам,
я вдумчиво обдумываю думу:
за что меня считают идиотом.

Наталья Селезнёва

хотите сказать улыбка признак идиотизма?

Олег Диденко

Ничего не хочу сказать, сам еще не разобрался.

Наталья Селезнёва

а тут и разбираться не чего..вспомните мультик..с голубого ручейка..и тд

Олег Диденко

А я уже большой мальчик и жена мне мультики не включает.

Наталья Селезнёва

понятно)

Юля Горожанкина

настроение это психологическое состояние человека. а ширина улыбки и яркость глаз это лишь признаки хорошего настроения

Рост

Это происходить при настроении, а не наоборот. Хотя, я-бы не возражала иметь все это........

Оксана Моисеева

нет это любовь, глаза всегда блестят от любви, а настроение это улыбка, смех, веселье

Марина

А у меня светлые глаза и не яркие... это что ли не говорит о моем хорошем настроении???

Светлана Непомнящая

Интересное определение. Главное, чтобы и то и другое были искренними.

Рашад Абдуллаев

Не всегда...Это скорее всего не совсем настроение , а удивление .....

Се
Серый

это когда его так много, что вы можете поделиться им с другими. 🙂

Наталья Селезнёва

МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ)))))))))))))))))))

Се
Серый

у вас умопомрачительная улыбка

Наталья Селезнёва

спасибо))

Се
Серый

спасибо вам

Наталья Селезнёва

удачи и шикарного настроение..а ещё с праздником!!!

Се
Серый

взаимно)))

Вера Иванова

если это хорошее настроение..... а плохое - это слезы из глаз и ....

Rodger

вот на тебя как положительно влияет настроение "не очень")))))

Годана

вчера было хуже ,сегодня уже налаживается!!!!

Rodger

давай не кисни, скоро лето!!!

Константин Рогов

Нет, это толщина кошелька умноженная на стоимость машины...

Саймон Феникс

Настроение это когда в душе весна а все остальное не важно

Радик Сулейманов

Блеск Юленька! Вашей мудрости можно только позавидовать!

Дмитрий Иваныч

А если настроение плохое? Измеряется слезами в литрах?

Фе
Феликс

нет это площадь Ленина помноженнаяна ширину Ленина

Георгий Нестеренко

))) а может и блеск глаз умноженный на оскал зубов)))