Наталья

Работаем с коллегой и ее мужем на одном предприятии. общались всегда втроем, бесились и смеялись вместе. В последнее время она стала его ко мне ревновать!!! и что теперь делать?? конец веселым и беззаботным временам?😟

Ответы
Ev
Evgen1175

Хм)Ох уж особенности женского пола)Потому и стала,потому что она для Вас лишь коллега)А он ее муж)

Наталья

ну раньше же все вместе бесились..

Ev
Evgen1175

Хм)каждый охраняет границы своего"Мира"видимо вы их пересекли в понимании Вашей коллеги)

Наталья

как все вернуть?

Ev
Evgen1175

Хм)Я знаю лишь одно,всему есть начало и конец)И для чего Вам это?)Живете своей жизнью,это особенность людей вернутся туда где им комфортно,нужно уметь в свое время сказать"Прощай")

Наталья

слишком быстро все это как то закончилось...((

Ev
Evgen1175

Наталья,там где есть окончание,там есть и начало!)))

Лена Котова

Значит был повод. Возможно даже и с его стороны, об чем вы даже и не догадываетесь.

Наталья

он не проявляет ко мне интерес, не пристает, не сиплет комплименты. я как младшая сестра для него

Лена Котова

Но ведь дыма без огня не бывает. Попробуйте обсудить это втроем.

Бахыт

Живи своей жизнью и будь счастлива, тогда она поймет кого потеряла.

Наталья

я то тоже не хочу их терять

Бахыт

ценят когда нет рядом, или есть а по беситься не могут

Татьянка Малинка

У меня так же было с подругой... Больше не общаемся

Stormbringer

Оправдать её ревность ... хоть не обидно будет .

Наталья

фу, нее)

Stormbringer

Как скажете ))

Sergio

Оправдать ее опасения. Чтобы хоть не зря...)))

Ле
Лета

устройте своего мужа туда-же, и беситесь

Наталья

с ним другое отношение)

Ле
Лета

за-то будете на равных с вашей коллегой)

Юрий

какое то время не беситесь вместе

Дмитрий Кувшинов

Именно, шаг второй поругаетесь

Наталья

не хочу ругаться. хочу как раньше. я на него только как на коллегу смотрю. он мне не интересен как мужчина

Дмитрий Кувшинов

Ну это ты ей обьЯсни. А я уверен в 80% что она не поймёт. Он то только за радость как раньше, а она уже ревнует, так что все только усугубится

Наталья

жжжжжаль

Дмитрий Кувшинов

Крепись мать

Наталья

😄

Павел

А как она теперь скажет!)

Pulat Mamajonov

А что у вас нет муж?

Наталья

есть.. они знакомы..

Pulat Mamajonov

Вы тоже немношка ревнует что бы она так не поступила

Наталья

она с моим мужем тоже нормально общается.

Pulat Mamajonov

разбератся, ну не ругаетеся просто мирном путём

Mikhail Vaskovich

Да.

Наталья

а может есть шанс...?

Mikhail Vaskovich

Нет.