Та
Татьяна

спасибо 🙂

Ответы
Galina Sokolova

Налей мне кофе!
Пусть краешком, он губы мне целует!
За окнами бесчинствует буран,
А здесь - тепло и Счастье торжествует!

И нежность разливается волной,
Когда ТАК БЛИЗКО, невозможно рядом -
Моя Душа встречается с тобой:
Губами!...
Поцелуями!...
И взглядом!...

Smail Of Smail

я улекаюсь этим,любое изменение или улучшение фото.В 18 веке жил художник Наполеон Орда он рисовал памятники архитектуры,замки,церкви.костелы.Я попробовал в этом стиле.Мои рисунки.Я РИСУЮ ГОРОД.Вы видели?

Vitas Belorus

Я промолчу, наверное в первые,
нет слов, я просто очень рад!
Поверьте, нет минуты счастливей,
когда тебе спасибо говорят...

Олег Василенко

Не принимаю! Хочу знать, за что - СПАСИБО! Это слово, говорят человеку сделавшему - ДОБРО.....но, только не, от балды!

Александр Огорелышев

К сожалению, плохо владею комп-ом, много для меня заморочек и лишней информации. Стыдно признаться, но это так.

Анастасия Шашкова

вобще у меня много клиентов и партнеров! еще не один ни чего плохого не сказал . все довольны!

Олег Видов

Спасибо, Татьяна, за добрые слова. Я тут развлекаюсь - шуткую. Но с чувством юмора проблемы....

Борис Андреев

если надо- я позвоню в эту библиотеку на комсомольском проспекте или вы можете сами!

Валентина Сидоренко

Я работаю психологом более 30 лет....и,поверьте,мне...причина ваших бед сидит в вас...

Валентина Читалина

Вопрос конечно интересный !!!За что благодарите позвольте полюбопытствовать???

Фр
Фрося

та нема за що.вот попозжа может чего и выдам.на спасибо.а пока рановато)))))))))))

Анатолий Ушаков

Назд.Покажи аватар.че совсем страшная...Чем занимаешься на работе и т.д.

Кохинор

🙂 и много и мало , надеюсь , в новом году на много больше и много лучше 😄

Art

пусть так и будет,побольше счастья!

Кохинор

Найди под ёлочкой

Art

))

Кохинор

настроения нет ! Чувства глубокого сострадания и полного бессилия ответить ударом на удар !!!

Юрий Гагарин

Не за что. Всегда рад общению. Можно на др сайте(майл (мой мир), агент,)

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

за что? можешь уже наконец нормально написать начнёшь? я не кусаюсь)

Леонид Заславский

За правду неблагодарят, а учтиво наклоняют голову в знак согласия

Виктор Мерсалов

пожалуйста Сергей ,ина все следующие недели здоровья тебе и добра

Марина М

наздоровье.....смотри картины, потом напишешь, что понравилось))))))

Ол
Ольга

За что?За то что подсматривала или за то что не разбудила?))))))))))) 😉

Ничего Личного

на здоровье)))😌...фуру с кролой нет возможности подогнать)))🤭😉

أن
أندريه

Пепси 😁☝️

Ничего Личного

а уж с пепси тем более))))

Ничего Личного

ой, мне это сейчас нельзя...скоро уже баиньки, а твой ксочек только возбуждает))))