Dan Bongо

Что ты купишь на последние деньги?)

–1
Ответы
Елена Слепко

Ооо, даже не знаю! Для меня всегда проблемма выбора тядело давалась...Поэтому либо нищему отдам, либо на трамвае покатаюсь; но и смотря сколько там...Может на билет в кинишку хватит или театр, концертный зал, парк... Могу книгу купить или ребенку на лечение переслать...Могу махнуть к морю, а обратно по обстоятельствам! А могу в копилку кинуть...Я просто в разное время так делала, другого опыта не имею...

Олег

Вчера до получки оставалось 1000 руб. Пошел в магазин, купил на них бутылку сухого красного вина, пачку влажных салфеток и подсолнечное масло, чтобы пожарить последние пять картошин. Бензина в баке ноль, поэтому на работу пойду пешком. Получка через два дня! Живу, радуюсь жизни и наслаждаюсь тем, что имею!

Тэлла Рязанова

Какую-нибудь маленькую роскошь) и она притянет все остальное) а вообще- не надо доводить до такого, чтобы деньги были последними....

Dan Bongо

Это понятно))

Татьяна Ушакова

Однажды, году примерно в 1987 на последние деньги я купила банку кофе за 6 рублей и муж сказал, что я красиво трачу деньги.

Dan Bongо

😁😁😁

Лариса Виткалова

То, что важнее в ту минуту. Последний раз на последние деньги купила кружева для рукоделия)))) Диета мне не помешает)))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Фигню какую-то. К деньгам я отношусь бережно, но когда остаются последние, то мне срочно нужна какая-то фигня.

Dan Bongо

😀

Николай Богомазов

Когда то, будучи в командировке, на последние 30коп купил билет в кино на СТРАННУЮ ЖЕНЩИНУ. И не пожалел

Олег Храмов

Лотерейный билет! никогда не покупал все жалко было а так последние болше не будет так что не жалко

Alex R

Пачку тройки. Если есть в кармане пачка сигарет,значит все не так уж плохо на сегодняшний день 👍😀

Алексей Лушин

Еду кошакам и курево. Без остального можно потерпеть. Есть охота только первые 2 дня. Проверено!

Dan Bongо

Что там у вас в красноярске так всё плохо?

Алексей Лушин

Да я шучу. Не голодаем.

Dan Bongо

Ну уже хорошо)

Николай Вогарь

До последних денег дотягивать не нужно! хотя бы чуть-чуть обязательно оставить на будущее!

Тэлла Рязанова

Надеюсь, риторический вопрос))) на последние деньги =то, что хочется больше всего!!!)))

Автоматик

"Я куплю буханку хлеба и сырок, чтобы с голода не протянуть мне ног"

Бабка С Пузырем

Я в принципе всегда траты планирую и обычно деньги остаются до зп

Елена🇷🇺

Проездной, что бы доехать до работы и деньги не были последними.

Lyubov Lyubov

Все действия по обстоятельствам, на момент решения покупки

Татьяна Паршихина

Вот это вопрос... Наверное, еду с длинным сроком хранения.

Время И Случай

Наверное, то, в чем буду в этот момент остро нуждаться)

Время И Случай

В каком другом?😏

Котя

в переводе бобра

Время И Случай

Ню ню)

Котя

да честно.. найди в нете

Za
Zaga

Хлеб и воду а на задачу дачу для любимой на Мальдивах

Lo
Lola

Надеюсь никогда не оказатьсч в подобной ситуации😒