Андрей Кириченко

Посоветуйте какой мото лучше взять?

Yamaha R1"спорт" 2006 года выпуска за 120.000 или Yamaha YZ 125 "кросс" , 2001 года выпуска за 80.000 посоветуйте пожалуйста ...

с + на то что у меня есть кросовский шлем, и не забывайте что мы живем в россии где ухабы и пни .(

Maria Shapor

Бери велосипед, для России, самое оптимальное решение!

Алексей Илюхин

Yamaha R1"спорт" 2006 года! Ухабы и плохие дороги-это конечно плохо, но надо сделать свой выбор!

Виктор

хош покупать ямаху р1 за 120000 рублей или чего? есла да то норм ямаху за такие деньги не купить, покупай дорожник Honda cb400 самый популярный мот в россии по сути.