Катерина Ким

Перегнать мото из Италии

Здравствуйте. Хочу купить авто шевроле камаро в италии за 1 500 000 рублей и растаможить, в итоге примерно 2 100 000 получается. Машина просто полный фарш. Но чувствую что налоги я буду бешенные платить. Могу ли я купить авто в италии, растаможить его и получить транзиты? На сколько я знаю, если кататься на транзитах, то налоги не надо платить. С какой проблемой я могу столкнуться? Объясните пожалуйста, буду искренне благодарен:)

Владлен Ильичев, Огромное спасибо: ) А может мне не стоит его таможить? Может есть другие выходы? Просто за такую машину, я налоги чемоданами буду отваливать: D

Анечка

транзиты, если память не изменяет, отменили.
http://otvet.mail.ru/question/95697575

Антон Шептицкий

и зачем такая корова нужна? где на ней ездить? зимой что с ней делать? у нас не италия.
может лучше калину? или в крайнем случае ниву-шевроле! и налог копеечный и ездить удобно! сам жив останешься и никого не убьёшь!

Евгений

По этому транзиты и отменили.