Айгуль Исаева

Мы одинокие в этом мире, пока заряжается ноут, комп и телефон? )

Ответы
Александр Делави

В НАШЕ ВРЕМЯ ДА И ЕСЛИ ДОМА БОЛЬШЕ НЕТ НИ КОГО ИЛИ СИДИМ ДОМА, НО МОЖНО И ПО ДРУГОМУ СУДИТЬ ЕСЛИ ЕСТЬ ГДЕ ТО ЛЮБОВЬ ВАША ТО МЫ НЕ ОДИНОКИ

Андрей Фищенко

Интересное замечание...не понимаю...как раньше мы жили без всего этого???И было классно!!!И не были мы одинокими...

Владимир Никитинский

полная чушь, нужно жить в реальном мире, а не виртуальном, в реальном все намного интересней

Индира Шарипова

Вот эта наша эпоха, мы сами себя закопали в это, нужно искать другие источники общения!!!

Баок Кабом

Думаю многие используют выше перечисленные девайсы во время зарядки

Jenia Melnik

ты просто милая красивая умничка)))) очень сильно ОГРОМНО права)))

Сергей Баранов

Нет пока они заряжаются у нас есть возможность общения воочую...

Ро
Роллка

Это плохо...когда есть такая зависимость...избавляйтесь от нее..

Ро
Роллка

Да нет..у многих к сожалению...такая проблема присутствует((

Ро
Роллка

Да само собой...зачем мне это))))))

Николай Колюня

И не только),еще если свет отключат то тогда совсем п...ц)

Александр Костромин

Так-то на них можно работать и во время зарядки))

Владимир Черезов

нет просто стоит выити на улицу среди людеи

Сергей Жиженко

когда думаешь,о ком-то,ты уже не одинок..

Иван Шашлов

многие из нас одиноки пока длится жизнь

Константин Никитин

а с ними мы понимаем, что ещё одиночее

Петр Лозан

Нет я больше времени провожу сдетьми

--

Даже и в этот период я не одинока))

Павел

А реальность это уже не судьба ((((

Ле
Леа

кстати, восхитительное чувство)

Михаил Мещанинов

)))))))))))))) наверное так)))