Vyacheslav Sokolow

🖼А вы как маску носите?

Ответы
Екатерина

Я бы с огромной радостью никогда в жизни не одела бы эту ненавистную маску!!!!! Как ношу - да как носят все практически. Для того, чтобы ехать в транспорте или купить что-то в магазине...

Румпель Штиськин

в кармане.... раз докопались - почему без маски? показал и пошел дальше. ни где не написано что бы она одета была.... написано - без маски не входить.... у меня маска есть - еще вопросы🤣?

Румпель Штиськин

на самом деле я это видел в магазине, бабуся кассиршу в тупик поставила - на претензию "почему не одели маску" она так и ответила🤣

Михаил Александров

Я арафатку ношу. Скажешь, мол Алла я вбар и все сразу расступаются, продавцы вежливыми становятся, разве что бесплатно товар не отдают. Да мне много то и не надо.

Ма
Марина

К кепке пришила пуговицы, к пуговицам креплю маску, обычно на купке, если просят одеть как забрало спускаю её на лицо.

Vyacheslav Sokolow

Марья Искусница! 👏👍

Ма
Марина

Когда маска на ушах, уши отваливаются. А так всё равно почти всё время в кепке хожу. И маска с собой всегда и вроде не запрещено итак носить её. На работе тоже многие кто переняли моё новшество.

Vyacheslav Sokolow

Молодец.
Жаль кепок не ношу. Тоже так носил бы

Ма
Марина

Подруга в школе на кухне работает и то к шапке приделала. Их то вообще заставляют и маски и шапки носить.

Vyacheslav Sokolow

Жесть. Тут из за проверки 4 часа в маске походил. Потом сутки казалось, что маска на мне, резинки давили😷

Татьяна

Полностью одетой и очки от солнца, это чтобы мимо кассы пройти, а видеорегистратор не мог распознать лица.😂😂😂

Екатерина Мамон

От увиденных цен ; челюсть так отпадывает. Еще говорят за доставку продуктов будет увеличена цена на 160%

Вика Шестова

Тоже бывает на подбородке ношу иногда натягиваю на лицо, потому что все время устаёшь её носить.

Вика Шестова

Нет я купила маску медицинскую.

Vyacheslav Sokolow

И что, лучше одноразовой?

Вика Шестова

Ну да я думаю лучше.

Vyacheslav Sokolow

А я сегодняодноразовой, уши оттягиваю. По Москве мотаясь😄

Вика Шестова

Ясно.

Ё✨
Ёжик ✨

sprashivalka.com/q/1036773416
та лишь бы не требовали уважать "последний выдох господина ПэЖэ" ))))

Ол
Олеся

На руке ношу, одеваю на локоть, чтобы не искать в сумке, когда необходимо ее надеть ☺️

Ол
Олеся

На самом деле это наука, влияние планет на характер человека при рождении и его поведение в целом. Одна и та же планета имеет разное воздействие на людей, его жизнь и самочувствие. Это доказано и даже в ведических писаниях эта наука описывается и наша церковь тоже это признаёт. Другое дело, что современные астрологи всё искажают, неправильно ориентируют людей и зарабатывают на этом деньги.

Vyacheslav Sokolow

Ну может быть. Не буду спорить. Потому как заключения мои опираются на современность. Дальше не вникал, тем более в Веды.

Ол
Олеся

Да сейчас всё перевернули, опошлили и так далее, лишь бы денег со всего выжать, истина никого не интересует

Vyacheslav Sokolow

А вы Ведами интересуетесь?

Ол
Олеся

Специально ими не интересовалась, так получилось просто и оказалось, что много чего они знали и благодаря им много чего я поняла в своей жизни, почему произошло именно так, а не иначе.

Андрей Андрушевский

Тогда её лучше носить на глазах - страус спрятал голову в песок - и проблему не видать!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Смешно, когда она черного цвета. Тогда издалека кажется, что женщина с бородой-))😄

Наталья Вованова

Моя сестра доносилась маску на подбородке - недавно переболела ковидом.............

Veleslav Yarumar Vran

Угу, похожую на эту: 🖼Только у меня еще клыки видны заметные, острые.

Иван Пантюхин

Как положено ношу маску , а на подбородке она ни к чему , цены не снизаться !

World See

хорошо что путин дал песам по тыщ..щас пенсы поедут отдызать на Канары!😄

На
Наталья

Неправильный ответ. Это делается на случай неожиданной проверки.

Сергей Горталов

Совсем никак. К нас эта бадяга началась и закончилась ещё весной.

Светлана Ключарева

не только челюсть отвисала,но и еще,чтобы не забыть маску взять

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А все сопротивлялись а ведь наше правительство все продумало

Андрей Ханин

Да я давно забил, нах посылаю и всё, как не странно отстают...