Сергей Загурский

Вы не знаете о том, какова сила ума.??? Когда вы счастливы, он создает вокруг вас поле положительных вибраций, способное привлечь и деньги, и друзей — всё, к чему вы стремитесь. И наоборот: когда вы несчастны и ни во что не верите, ваша воля парализована. Успех в чем бы то ни было порождается способностью привлекать то, что вам нужно, с помощью сильной, конструктивно настроенной и счастливой воли.???

Ответы
Сауле Муканова

Все верно и на мой взгляд лишь о счастливой воле не все ясно

Сауле Муканова

А это не рядом с равнодушием окажется ?

Сергей Загурский

нет нет-это упорство

Сауле Муканова

Настырность упертость ?

Сергей Загурский

нет-упорство-это преодоление препятствий-а упертость-это когда вы продолжаете сопротивляться на очевидный факт-

Сауле Муканова

Трактовка факта возможна прямо противоположная ?

Камилов Камил Хамзаевич

283? будто лаконично коротки!