Дмитрий Н

купил двенашку, решил проверить ее в деле, разогнал до 150. Вы не знаете чем лучше велюр очистить?

Ответы
Иришка Смолина

я 99-ю разгоняла до 160-ти и ничего не стирала.слабенькие парни какие-то пошли

Дмитрий Н

это девушки худеющие

Иришка Смолина

я таких не знаю)))

Дмитрий Н

никто прямтаки и не худеет?)))))

Иришка Смолина

а при чем тут худеющие вообще?

Дмитрий Н

худеющая, значит не кушающая

Иришка Смолина

я не худеющая и много вкусно кушающая) и разогнала машину до 160-ти)

Дмитрий Н

ну все, пошел под плинтус0))

Аннушка Бриллиантик

Палочками по ней постучи, чтобы появился мистер Пропер и всё отмыл

Дмитрий Н

что-то дома я его при каждой уборке вызываю и ничегошеньки

Аннушка Бриллиантик

В шифонер заглядывал?

Дмитрий Н

неееееее

Июнька

Впредь наука...обшивку салона меняй

Дмитрий Н

может сиденье только?

Июнька

))))

Аурэлия

а это после кукукурузки....

Аурэлия

Димка ты суперецкий!!!!надеюсь не обижаешься на эту кукурузу...

Дмитрий Н

неее, чейта?))) она ж не виновата, если бы не предназначение для меня так бы и висела поатком))))

Аурэлия

оки...

Дмитрий Н

пчатком))

Таня Казарян

Ничо не понимаю)))))

Дмитрий Н

чем очистить))))

Пчелка

ВАНИШЬ

Пчелка

Нет. Ваниш антибактериальный для ручной чистки ковров. Есть жидкийили в порошке. Лучше жидкий

Дмитрий Н

хорошо, спасибо