Павел Щедров

Посоветуйте как эффективно убрать желтое пятно с дивана от куркумы.Материал-велюр либо флок,цвет -светло серый.Подскажите эффективные способы и чистящие средства!

Ответы
Гелена Полховская

есть спец средства для чистки ковров,но если не подходит можно смешать перекись водорода с пищевой содой и чуть воды

Павел Щедров

Спасибо

Грета

она в принципе легко отстирывается

Светлана Агламазова

сухая химчистка пенный состав

Павел Щедров

Можно подробнее об этом способе?я смотрел видео на ютубе,там девушка показывала как очистила диван средством для чистки ковров от фаберлик

Светлана Агламазова

HIGH GEAR сухая химчиста.пенный состав.www.amag.ru. бох в помощь)

Павел Щедров

Спасибо

Волга

посыпьте куркумой весь диван))

Пчелка

ваниш не пробовали?

Павел Щедров

Спасибо,именно ваниш помог

Снежана Зимняя

пятновыводитель

Павел Щедров

Спасибо,вывели

Снежана Зимняя

рада.за.вас

Снежана Зимняя

скажите пожалуйста...а.что.такое куркума?

Павел Щедров

Специя восточная

Снежана Зимняя

острая наверное?

Павел Щедров

Нет

Galya Ibragimova

Ферри накапай

Павел Щедров

Что такое ферри?

Galya Ibragimova

Посудомоечное средство

Павел Щедров

Спасибо,ваниш посоветовали