Konstantin Ankudinov

Я ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К ВАМ ДРУЗЬЯ И КО ВСЕМ, КТО СЛЫШИТ И ВИДИТ НАПИСАННОЕ. НА САЙТЕ http://democrator.ru/problem/8011 ОПУБЛИКОВАНА ПРОБЛЕМА НОМЕР 8011! В НЕЙ ГОВОРИТСЯ ОБ ОПАСНОСТИ ЗАРАЖЕНИЯ АЛТАЙСКОГО РЕГИОНА РТУТЬЮ. ПРОБЛЕМУ МОЖНО РЕШИТЬ ИМЕННО СПОСОБОМ ГОЛОСОВАНИЯ. РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТУ ССЫЛКУ СРЕДИ СВОИХ ДРУЗЕЙ. ПУСТЬ ОНИ ТАКЖЕ ПРОГОЛОСУЮТ ЗА ПРОБЛЕМУ. МЫ РЕШИМ ЕЁ! А ТАКЖЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ОБСУЖДЕНИЮ ДРУГИХ ПРОБЛЕМ. С Уважением Авксентий.

Ответы · страница 2
Галина Сопова

постараемся переслать друзьям

Konstantin Ankudinov

По проблеме № 8011 Почтой России было отправлено коллективное обращение граждан Мылицыну Н. В. (Прокуратура Республики Алтай). Дальнейшие шаги по работе с проблемой будут предприниматься в зависимости от ответа. Голосование за проблему продолжается – новые голоса будут дополнительной поддержкой при переадресации проблемы в вышестоящие организации. Реестр и скан чека об отправке выложены на карточке проблемы – http://democrator.ru/problem/8011/docs#/check/13597 С уважением, Администрация портала Демократор

Лидия Попова

Как знать точна ли информация

Konstantin Ankudinov

Согласен. Надо зайти на сайт и проверить. А если точна, проголосовать.

Наталья Морукова

даааа,проблем у нас море

Konstantin Ankudinov

Тамара Момот

мы в этом бессильны

Konstantin Ankudinov

Вы бессильно зайти на сайт и проголосовать за проблему?

Тамара Момот

природу как гадили так и будут адить сброс произойдет ни здесь так в другом регионе отходы не направят же на луну это же отходы нашей человеческой деятельности

Полина♥♥♥

О тыкать не буду

Konstantin Ankudinov

Чо
Чолпон

Присоединяюсь

Konstantin Ankudinov

Ев
Евгений

что это даст?

Konstantin Ankudinov

Достижение результата уже включено. Только надо продолжать "бить в одну точку".

Дина Мусабекова

обязательно

Konstantin Ankudinov

Nika Tishkova

Ок,сделаем

Konstantin Ankudinov

Олег Анатольевич Елпашев

попробую

Konstantin Ankudinov

Светлана Смирнова

детский сад,с этим не так надо бороться

Konstantin Ankudinov

Согласен. Тогда надо оперативно поддерживать систему МММ.

Зинаида Сегаль

Спасибо

Konstantin Ankudinov

Карина Калина

не надо

Konstantin Ankudinov